Светлана Корогод
5
Светлана Корогод
1
подписчик
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Цветочный салон 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Классные соседи, всегда свежие цветы. Очень их люблю 💘
Жар-Птица
Москва · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Офигенная, дорогая баня. Средний чек 8500 и это общий разряд с минимальными набором (чай, водичка, лимон). Пар великолепен. Рекомендую, но для моего бюджета дороговато.
Wizards
Москва · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
Все классно, спокойно. После заживления приду на коррекцию
У Бати
городской округ Солнечногорск · Баня
Сохранить
Март 2025
Мои впечатления о сервисе в день моего рождения! За три недели, при бронировании, бани обсуждала с хозяйкой о важности сервиса и готовности бани к нашему приезду. Приехали к назначенному времени, баня не была готова к приёму гостей совсем. Мы ждали на улице, пока уборщица вымоет полы. При этом в бане небыло гостей 4 суток. Почему это нельзя было сделать заранее? Непонятно. За чан заплатили 9000, но к нашему приезду он тоже не был готов и разгорелся до 20(!) градусов только к концу мероприятия (фото с временем прилагаю) Сотрудники сообщили, что воду дали только в 16:00 и они тупо не успели его подготовить, к нашему заезду в 18.00. Соответственно вовремя не прогрелся и был холодный. Деньги выбросили на ветер. Холодный воды в бане нет, горячей тоже в кране не оказалась. Я даже не нашла электрический чайник, который якобы был внутри бани, чтобы хоть как-то запарить веники, но 10 человек так и не смогли его найти. Обещали воду 5 литров, но тоже небыло. Холодную воду брали из озера, горячая появилась позже, когда набралась в болер и нагрелась под конец отдыха. Её нам принесли в количестве 20 литров. Баня холодная и ДЫРЯВАЯ. Если хотите папариться, данная баня вообще не держит жар! Я на камни воду закидываю, а камни мокрые, вода с камней не испаряется. Сотрудник Александр топил баню топил, да не дотопил! А на вопрос- Почему жар не держит ответил - Так, баня дырявая. Хозяйка Софья и ее бойфренд Никита все косяки сваливают на сотрудников, при этом скидку не дают и не пытаются сгладить кучу своих косяков. По словам хозяйки у них семейный бизнес, так вот, бизнес таким образом не строиться, здесь на лицо безответственность и алчность людей, обещания и перекладывание ответственности на сотрудников. В данном случае приходит пословица "мягко стелят-твердо спать" НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное МФЦ на районе. Все в одном окне. Лучшая альтернатива документооборота.
Пос Лайф
Санкт-Петербург · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасная компания, работаю с ними уже полгода. Всегда быстро и адекватно реагируют на запрос и быстро решают насущие вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.