Сергей Д.
3
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
530
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Брянск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Всем доброго времени суток!!! Хожу уже более года к Анне. Стригусь с сыном, всем всегда довольны. Очень внимательная , доброжелательная и всегда прислушиваеться к пожеланиям по дизайну стрижки!!! Всем советую!!!