Зилфи Айдаева
5
Зилфи Айдаева
0
подписчиков
1
подписка
28,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Доктор плюс
Дербент · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Приветливый персонал,грамотные врачи,идеальная чистота.
05.ru
Махачкала · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой магазин, приветливый персонал,отзывчивый.
Marmeland
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место понравилось,осталось много положительных впечатлений.Во-первых очень классный дизайн помещения, красочный,сказочный,в теплых,разноцветных тонах,большие окна с прекрасным видом на наш проспект,много развлечений для детей и вполне приветливый персонал,а главное тихо,спокойно, нет бардака,как в "Карлсоне"-тоже центр развлечения,находится неподалеку.Было всё почище,сравнительно,но не уверена,что там каждый день дезинфецируют каждый шарик,каждую игрушку,стоит обратить на это внимание. И есть небольшая проблема,с сервировкой стола.А так,всё понравилось, вернусь ещё раз,ин ша Аллагь.
Воздушная мастерская
Каспийск · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2025
Это мастерская приукрасит и сделает ваш праздник незабываемым и красочным!!!Качественная работа,быстрая доставка,в нужное время и в нужное место!
Мясной магнат
Каспийск · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2025
Ассаламу алейкум!Один раз покупала мясо в этом магазине и больше не куплю!Пожалела о том,что зайдя в магазин,сразу не вышла,стало неудобно. Во-первых,полная антисанитария,сервис-ноль,мясо с запахом,фарш тоже,а стэйки и вовсе невозможно в рот положить,полностью состоят из жира!Цвет мяса выветренный,несвежий,хотя сами хозяева расхваливают свой магазин и убедительно говорят,что мясо у них сегодняшнее,свежее,отнюдь не так,имейте совесть взрослые люди же,нехорошо людям так лапшу на уши вешать!!!Больше не буду покупать у них!
ОптМаркет
Махачкала · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Ассаламу алейкум!Была частым покупателем этого оптовика,хотя сама являюсь жительницей Каспийска.По поводу продуктов ничего плохого не могу сказать, есть всё, что хочешь и всё свежее,в этом плане слов нет!В плане чистоты надо доработать!Я закупалась там всегда на хорошую сумму,но посещать этот оптовик пропало желание из-за одной кассирши!В данный момент она сидит слева при входе!Я скажу прямо,хамское отношение к покупателям!!!!Этого человека в принципе не научили как разговаривать с людьми, не говоря уже,как с клиентами!
Крокус
Каспийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Лечу свои зубы в этой стоматологии.Девушка в регистратуре очень вежливая,а врач-стоматолог,Зураб,очень внимательный,чуткий,профессионал своего дела!
Акрополь
Махачкала · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Была сегодня впервые и очень довольна. Клиника приятная,уютная,чистая.Персонал внимательный и вежливый!