Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
120к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Режевская центральная районная больница
Реж · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2020
Все под богом ходим, так и со мной случилось, экстренная операция. И если бы не эти замечательные люди, медсестры, которые и день и ночь рядом :Подкорытова Валентина Владимировна, Назимкина Алёна Михайловна, санитарочка Екатерина Анатольевна. Большая им и сердечная благодарность. В трудных условиях, сохраняют доброту и сердечность. Низкий Вам поклон!!! Пока такие люди работают, за медицину можно не переживать.
T2
Реж · Салон связи
Сохранить
Январь 2020
История случилась с моим мужем. Списание средств за тариф должно было произойти 2 января, он меня заранее попросил полижить деньги с моей карточки, перед праздником, что потом не забыть. В результате, 2 января получает сообщение что средств нет. Операторы почему-то оформили это как обещанный платёж. В одно время. Будто мы оформили доверительный платёж. На сумму 225 руб. И в следующую минуту я перевожу 330 руб по тарифу. Пришлось тратить время, и нервы пока нам все таки вернули деньги. К стати в г. РЕЖ В ТЕЛЕ 2 САЛОНЕ ВСЕ ВРЕМЯ ПРИХОДИТСЯ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ МИНУТ ПО 30_40.ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО.
Монетка
Реж · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Удобно что находится рядом с домом, но очень жаль, что не очень квалифицированные кадры. Купила как то пельмени, которые были по акции, оказалось нужно взять 2 пачки. Второй не оказалось. У меня и первую забрали, а возврат денежных средств по безналу молодой человек за кассой почему то решил только за одну. Хотя пробил 2. Все время нужно чеки проверять. Это напрягает.
Березка
Реж · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2020
Всегда радует своим ассортиментом модных оправ, быстрым вополнением заказов. Дети приезжают из Екатеринбурга, чтобы им быстро и качественно сделали или отремонтировали очки.
MixFood
Реж · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Посещаем второй раз заведение, и хочу сказать, отвратеое обслуживание, сидим ждём гамбургер уже 40 мин.впечатление они рожь скосили, муку, намололи, тестощамесили, булки, пекут. И картофель фри ( видимо картошку посадили... Но ещё не выкопали. Пипей просто..
Биона
Реж · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2019
Очень достойная оптика. По крайне мере для нашего города самая лучшая,
Биона
Екатеринбург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хорошая оптика, грамотные специалисты, работу выполняют по возможности очень быстро. Всегда знаем какого производителя выставлены очковые линзы. На моем опыте это единственная оптика где сертификаты на линзы вручают вместе с выполненным заказом. А то, что есть недовольные, так это норм. На всех не угодишь. Благодарю хороших консультантов Киру и Аню. Больше 8 лет прихожу только сюда.