Евгений Устинов
3
Евгений Устинов
0
подписчиков
0
подписок
2,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ман
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Хамит персонал,послали из магазина ребёнка,из-за того что не нашли ценник на мороженое!!!не советую ходить сюда никому!!!