Наталья Г.
3
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
55,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Алс-Мед
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Моя мама (72 года) пришла на платный приём к Полюховой Л.А. Появилось на коже пятно. Доктор, не взяв соскоб, не назначив никаких анализов, тут же поставила диагноз и назначила лечение. Мама приобрела назначенные препараты и мазь (мазь пришлось заказывать). Достаточно дорогостоящие. Начала лечение. Лечение не просто не помогло, оно ухудшило ситуацию. Мама пошла к другому врачу. Он сделал соскоб, взял анализы. Через два дня был поставлен совершенно другой диагноз и назначено другое лечение. Сейчас всё благополучно. НО!!!!!! Если бы это была, например, меланома, а доктор вот так назначил лечение, то было бы упущено драгоценное время. Также нужно учитывать, что пенсионерам сложно выкраивать деньги на приём и дорогие препараты. В данном же случае дважды пришлось оплачивать приём и заново покупать препараты. Дорогие доктора, пожалуйста, не работайте по этой специальности, если у вас нет ни желания, ни способностей к этой работе. На карту поставлены жизнь и здоровье людей. Хорошо, что не все доктора ТАКИЕ.
Ola
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Пользуюсь услугами салона много лет. Это уже само по себе является отличным отзывом. Замечательные администраторы (одни и те же на протяжении многих лет), готовые помочь, узнающие тебя (что приятно любому человеку). Особенно Анжелика. Мастер по окраске и стрижке Лена Шевлюгина. Спасибо ей огромное. Ее работа всегда хороша. А мытье головы превращается в релакс. После нее вызоду из салона не только с аккуратной головой, но и отдохнувшая. Настя Гончаренко. Ей отдельное спасибо. Только благодаря ей я стала делать маникюр и педикюр. До этого мои встречи с мастерами этого дела оканчивались полным разочарованием. Теперь я смело иду к Насте. Она сделает как надо)))) Спасибо всем!!!! И последнее, что хотелось отметить. Очень приятная обстановка: ремонт, тихая музыка, чашечка кофе……... Все это тоже очень важно!!