Saveliy G.
2
Saveliy G.
0
подписчиков
0
подписок
905
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ОстроГорячо
Свердловск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Несколько заказов перепутали, пиво с собой только 1.5 литра можно взять, в бокал пластиковый не наливают. Шаурма чрезмерно острая, есть невозможно, пришлось выкинуть половину. Айс латте с солёной карамелью - безвкусный напиток, который даже не допил. Салфеток кладут 3 штуки на большой заказ. Блюда не стоят своих денег. Посредственное заведение.