Александра Жучкова
6
Александра Жучкова
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
22
Спасс Гласс
деревня Кривское · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Делали два стекла . Еще полировали фары и это супер! Очень душевная и профессиональная обстановка . Спасибо Ярославу 👍
На севере Борщи
Мурманск · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Мы тупо не нашли это место, объехали всё вокруг . Какие то автосервисы, мойки и тд🤷‍♀️
Роснефть
Беломорский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Плохо! Покупаешь черствый бургер за 400р и даже не можешь его съесть за столиком, доступ к которому перекрыт сотрудниками, т.е есть зона кафе , но пользоваться ею нельзя. Купил сосиску? Жуй её на морозе! Ведь ты 500км ехал сюда ради этого! Очередь в туалет страшная, сотрудники смотрят на тебя волком, хотя ты ничего не сделал, а просто попросил провести оплату бензина , что бы другие могли заправиться следом, а не ждать, пока ты выберешь тот самый черствый бургер. Мы увидели что люди едят дошираки за столом, и тоже прошли в зону кафе , так сотрудница начала бегать и выяснять кто нам разрешил это сделать В туалет мы так и не попали, девушке пришлось справлять нужду за трактором в 20 градусный мороз
Фастфуд
Беломорский муниципальный округ · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Никакого кафе тут нет
Рыбка
село Янишполе · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зря повелись на высокую оценку -- еда и обслуживание так себе. Единственное, что вытянуло на три звезды -- выпечка
Гараж
Обнинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место! Хорошее пиво, ребрышки супер и сухарики прекрасны 👍 А музыка дополняет обстановку
Барабуля
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепно! Мало того что нам позволили взять с собой нашу Барабульку, так еще и официант прекрасно всё объяснил и рассказал и посоветовал те или иные блюда . Мы очень довольны, а собаке даже предложили воды.
Мамино
Сочи · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепное место! Отличная кухня, персонал , подача! Всё супер. Особенно тронуло, что это догфрендли заведение. Если бы знали , не держали бы собаку в машине.
Уют
Горячий Ключ · Столовая
Сохранить
Октябрь 2025
Это мрак. 2800 за то что бы обнаружить в салате плесень, попробовать беспонтовейшие борщ и солянку, деревянную курицу и безвкусную свёклу. Да, за это всё мы отдали 2800!!!!
P14
посёлок городского типа Сириус · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2025
***. Написано "2 часа 350руб", за 1час15минут парковки списали 550руб