ovodus
6
ovodus
0
подписчиков
0
подписок
483,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 188820
городской посёлок Рощино · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Приложение почты приглашает меня забрать посылку из почтового отделения, а сотрудники почты утверждают, что эта посылка "ещё не поступила, зайдите позже". Впустую потрачено время и бензин на поездку до почты.
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2019
После долгого периода отказа от покупок тут решил еще разок рискнуть. Опять принесли левый заказ в полтора раза дешевле моего. 1160 рублей вместо 1630. Хорошо хоть деньги в этот раз вернули, в предыдущие разы я возврата так и не дожидался. Девушка на телефоне минут 15 что-то выясняла и радостным голосом сообщала, что мой заказ кто-то другой уже кушает. Нести то, что я заказывал, отказались - либо берите то, что принесли, либо возврат средств. Это как, нормально? А 1,5 часа ожидания мне кто вернет? А испорченный вечер? На столько постарались меня выбесить, что впервые в жизни не поленился поискать, где можно отзыв оставить. А ведь раньше пользовался услугами этой конторы на протяжении нескольких лет, все было отлично. И примерно год назад как все равно тумблер какой выключили, жесть началась. Ни в коем случае не покупайте тут ничего по предоплате и перед оплатой внимательно смотрите, что вам принесли. И дело не в деньгах, а в сэкономленных нервах.
Фотоуслуги и Канцтовары Service Studio
городской посёлок Рощино · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2019
Не понятный ТЦ, ничего толком и нет полезного. Продуктовый странный, вроде сетевой, но много просрочки попадается, потому не хожу в него. Единственная польза от этого ТЦ - на втором этаже мини-типография хорошая есть, если распечатать или отксерить чего - самое то.
220 Вольт
Санкт-Петербург · Строительный инструмент
Сохранить
Январь 2019
В центре города вообще проблема с магазинами строительно-ремонтной направленности. Чуть какая мелочь понадобилась - приходится ехать черт знает куда. Так что хорошо, что хоть инструмент "в шаговой доступности" можно купить. Благодарствуем.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2019
Сабвей, как Сабвей. Шибко маленький, правда. Хотя, может оно и к лучшему.
Подружка
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Январь 2019
Не плохое разнообразие товаров, приемлемые цены. Вполне можно зайти, если что понадобилось, нет смысла ехать в большой ТЦ.
Продукты
городской посёлок Рощино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
На мой взгляд, очень скромный магазин, скорее ларек, с продуктами сомнительного происхождения и срока годности.
Продукты
городской посёлок Рощино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2019
Магазин застрял в 90х, к сожалению. Ассортимент "ларька у метро". Лучше пройти 200 метров до Дикси, который, правда не на много, но все же лучше. Хорошо бы владельцам что-то предпринять по этому поводу, а то совсем магазин зачахнет, жалко.
Пятёрочка
городской посёлок Рощино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2019
Ассортимент Пятерочки "шаговой доступности". В паре сотен метров есть Пятерочка получше, побольше. Также большой минус этой - двухэтажное расположение, что крайне не удобно. Зачем-то вдоль здания организована перпендикулярная парков, как результат - узкий тротуар, не пройти нормально, и для парковки места мало, парковаться не удобно и не безопасно. Лучше без парковки вообще, чем с такой.
Рощино
городской посёлок Рощино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2019
Люблю Рощино, часто бываю, но у Рощино огромная проблема. Я конечно понимаю, что ведомства разные этим занимаются, и обобщать нельзя, но тем более странной кажется ситуация. Такое ощущение, что стоит попасть архитектору в этот заколдованный поселок, и у него начинаются серьезные проблемы с ориентацией в пространстве. Достаточно взглянуть, например, на Рощинский вокзал. Был вокзал, как вокзал, но недавно провели реконструкцию. Тот, кто давал на это деньги, вообще это все видел, что там понастроили? Как этим всем пользоваться? Я понимаю, что все делалось в несколько этапов, но можно же было заранее подумать о том, что должно получиться в итоге. Такое ощущение, что планировщику 3 года и он играет в кубики. И я уж молчу про протекающую крышу вокзала в первую же осень после чудо-ремонта. А рынок, расположенный на главной улице? Я такой хаотичной застройки не видел даже в Старом городе Иерусалима. Администрация вообще в курсе, что такое тротуары и для чего они придуманы? Как можно позволять застройщикам возводить свои магазины вплотную к проезжей части самой оживленной улицы поселка? Чтобы прогуляться там летом - нужно быть скалолазом. Зимой - скалолазом-полярником, ибо даже при большом желании придать этому беспорядку вид очищенного от снега тротуара попросту невозможно. Реконструировали парк, поставили уличную сцену. Это прекрасно, но вы ту сцену видели на чертежах, прежде, чем денег на нее выделять? Это же сарай из не струганых досок. В остальном, отличное место. В сравнении с Петербургом, хорошо работает почта, поликлиника. Служба скорой помощи хромает, но все же работает лучше, чем в Петербурге. Рощинская больница в Первомайском вообще радует последние пару лет. Поселок большой, народу живет много. И очень плохо, что в частном секторе большая проблема протянуть по разумной цене хороший проводной или хотя бы добротный WiFi интернет. На месте провайдеров, с учетом очень быстрых темпов развития поселка, я бы озадачился этим вопросом. Это был бы колоссальный задел на будущее для любой компании-провайдера.