Р
Раиля З.
Р
2
Раиля З.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Очкарик
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2021
Это кошмар,кошмар! Хотела прогрессивные очки,мне дают мерить не по размеру ,с лица все падает ,я не могу прочитать,понять как это в идеале должно быть!Пытается врач из меня сделать идоткой...!Я вылетела пулей из Вашей оптики...!!! Я заказывала 1.6 года назад очки но такого отношения не было!!!Это просто таро башки!!!Ни нагой к Вам больше! Надеюсь Москва большая подберу себе то что хочу !!!