Светлана
6
Светлана
2
подписчика
2
подписки
485,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
ЧудоДети
Казань · Нейропсихолог
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный садик ❤️ мой сын ходит сюда 2 года. За это время нашел себе здесь друзей и любит сюда ходить. По утрам после завтрака Монтессори -педагог занимается с детьми. У каждого ребенка здесь выстраивается свой план обучения. Ребенок стал более самостоятельным и отпала необходимость обучать всему его дома. Здесь есть собственный повар. Сыну нравится еда, кушает хорошо и иногда просит добавку. Учитывают особенности питания детей, актуально для детей-аллергиков. Есть музыкальные занятия. Их ведёт женщина, которую дети очень любят😊 В садике проводят утренники и разные мастер-классы. Ходят в садик примерно 10 детей. Здесь относятся с пониманием к детям с особенностями. Летом гуляют 2 раза в день. В этом садике работают опытные монтессори-педагоги. Спасибо вам. Советую этот садик!
Осьминожки
Казань · Скалодром
Сохранить
Март 2025
В скалодром ходит сын на индивидуальные занятия с тренером и муж занимается самостоятельно. Сыну очень понравилось здесь. Есть раздевалка и вода. У детей есть отдельная трасса, где всё в виде животных. Сюда ходят и взрослые, для них есть трассы разных типов сложностей. Есть специальная обувь в аренду.
Яркие дети
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаем занятия Lego, ИЗО, лепку. А также дошкольный курс "Хочу все знать". Ведёт эти занятия Валерия Денисовна. Это отличный педагог, легко находит общий язык с детьми. Нравится формат занятий и после них присылают фото и видео с занятий, что для мам является немаловажным. По итогу занятия также ведут разговор с родителями и рассказывают, как их детки занимались, что у них лучше получилось и на что обратить внимание. Моему сыну очень нравится там, а также Валерия Денисовна.
Акконд
Казань · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин с хорошим ассортиментом сладостей к чаю, а также есть разные виды чаев. Здесь работают дружелюбные продавцы, которые всегда помогут с выбором)
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное место. Пришла в 8:15, дверь закрыта. Пошла в магазин и вернулась , время было 8:25, дверь закрыта. Позвонила на общий номер уточнить, работают ли они вообще. Мне перезвонили и сказали, сотрудник опаздывает, приедет к 9. А то, что планы у людей? У меня надежда была на вас! Больше ни ногой к вам!!!!!! Из-за вас пришлось поехать в другое место на автобусе!
Levita
Казань · Стретчинг
Сохранить
Октябрь 2023
Отзыв начну с того, что когда записалась на пробное занятие, мне в вотс апе продублировали всё, что говорили по телефону, а именно, что с собой взять и по какому адресу меня ждут. В конце написано было "не забудьте паспорт". Особо не придала этому значение. Смутило меня то, что ни по телефону, ни перед пробным занятием они не рассказывают о ценах на абонементы. Как только зашла в студию, начали делать приторные комплименты, чувствовала, что тут что-то не так. Но всё-таки решилась зайти на пробное занятие. Занятие вела очень молодая девушка, но видно по её телу, что она реально занимается чем-то хореографическим. Но вот общению с клиентами ей ещё учиться и учиться...Подростковое общение, вообщем. Во время занятия она постоянно смотрела на время, непонятно зачем, не суть важно. Следующее, на что я хотела обратить внимание, так после занятия мне администратор начала предлагать взять кредит на 48 или 96 занятий. Разовых посещений у них нет, для меня это беда. Я, как мама, никогда не могу знать, сколько занятий я могу отходить и когда именно. Тот прейскурант такой секретный, что эти фотки мне не могли прислать ни в инстаграме, ни в вотс апе. Звонила по телефону, тоже о ценах замалчивали. Только после пробного занятия. В связи с такой обстановкой в стране, не хочу платить за 6 месяцев вперёд и тем более за год вперёд. Это абсурдно. На мои нет администратор находила 1000 отговорок для меня и задавала 100 вопросов почему. После моего отказа со мной перестали мило общаться, я была неинтересна уже им. Выводы делайте сами. Хорошо, что для меня всё хорошо закончилось.
Основа Здоровья
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Мне на приеме назначили электростимуляцию. Прохожу в клинике основа здоровья и ортопедии, что хочу отметить, так это хорошее отношение медперсонала и качественное оказание услуг.
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
Приличное заведение. Заказала себе пюре с тефтелями и салат мимозу. Очень вкусно было. В следующий раз ещё приду. Смородиновый компот вкусный.
KDL
Казань · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2019
Замечательная лаборатория. обслуживание на высшем уровне! Результаты можно смотреть в онлайне по мере готовности. На следующий день уже все готово было. Выслали результаты на почту, что очень удобно, можно распечатать где-нибудь по пути.
Вита Центральная
Казань · Аптека
Сохранить
Февраль 2019
Находилась рядом с домом, сравнивала цены с другими аптеками на одном сайте и там было дешевле всего. Сейчас переехала и уже не знаю, дешевле или дороже.