Сергей Фомин
3
Сергей Фомин
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чижик
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное поведение персонала. Мало того что кассир где-то бродит, но и ещё начинают грубить. Начинают торопить чтобы сначало оплатили , а потом начинали собирать товар в пакет. Начинаешь нервничать , второй покупатель начинает мешать. Ещё отвечает ещё вам негрубим пока, а хочется. У меня от такого обращения с покупателем поднялось давление до 180/100. Призываю руководство провести беседу ‼️ На тему вежливости.