Е
Елена М
Е
3
Елена М
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Смаката
Брест · Орехи, снеки, сухофрукты
Сохранить
Декабрь 2025
Сам выбор продукции неплохой. Но продавец очень неприветливая. Я спросила про цену на товар, т к не нашла ценник, а ещё без очков я плохо вижу. Она раздражённо сказала, что надо где то... смотреть цену, но ведь неужели сложно ответить! , ведь не было кроме меня ни одного человека!Потом я попросила посмотреть товар в упаковке и после сказала, что покупать не буду, так она грубо мне ответила и со "звуком" забросила эту упаковочку назад. Больше я ничего не захотела уже брать и сказала ей "Вы же с людьми работаете". Видно не любит ни работу свою, ни покупателей. Ей невдомек, что приходят в киоск постоянные покупатели. Видно лучше без них.....