Костя Давыдов
4
Костя Давыдов
1
подписчик
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Андреевская городская поликлиника
посёлок городского типа Андреевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Доктор Гурбанова, не просто доктор, а самый непонимающий специалист своего рода! Выписать лекарство, рецепт на них! А в поликлинике не ставят антибиотики! Ну решил в платной делать, но нуна форма n 025/y, ждал 2 часа ответа. Дозвонился уже до заведующего врача! Выписать лекарства, я главное купил, грошик, потратил тысяч 6-7. И она говорит не выпишет эту форму! В общем поехал в больницу, лег туда! Но Гурбанова ужасный самый врач, не знающего по трудовым своим вопросам!
Караоке-бар
Зеленоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший бар! Хороший коллектив! Девочка с черными волосами на баре приветливая, видно, что знает свое дело! Коктейли очень понравились! Заказывал еще еду- повара и правда молодцы! Музыка под фуншую! Зашел в бар, охрана всего проверила меня, знаю, что безопасность на высшем!
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Мне все понравилось, экскурсия очень интересная. Особого внимания достойны медиаторы🔥😉
Андреевская городская поликлиника
рабочий посёлок Андреевка · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Вечером не работает регистратура, именно мед брат который выписывает и записывает вас к врачам. Сколько звал, никто и ничего не решает. Если у вас будет именно мед брат выписывающий вам направления, помощи от него не ждите! У меня неотложная помощь. В общем все плохо. Хорошо, что врачи специалисты!
Супермен
посёлок городского типа Голубое · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Парикмахерская хорошая! Мастер своего дела это Пацан(не русский), к сожалению имени не запомнил! Делает так как попросили постричь! Но хочу отметить и минус, недавно устроилась девушка с короткими белыми волосами(стрижет ужасно!), так еще была бесплатная стрижка у меня, а она пробила в терминале без номера(непонятными глазами смотрит, выходит за стрижку 0р, а она не вводит номер и делает так чтобы стрижка за 500руб была)- очень небрежно стрижет!!! Ладно, если еще хорошо постригла, так она чисто машинкой не может нормально постричь, оставила волосы!- к ней не советую ни в коем случае записываться! Если идете в эту парикмахерскую, то записывайтесь к пацану( он мастер своего дела! Пострижет отлично!)- ~100%. В следующий раз только в его смену буду стричься!