Irina Alyapina
6
Irina Alyapina
1
подписчик
0
подписок
267,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дук Сормовского района
Нижний Новгород · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к людям. Работу свою не выполняют.
Казанский кафедральный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Просто чудо! Заходишь и застываешь в благоговении! Быть в Питере и не посетить собор - невозможно! Это история нашей страны!
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин, хоть и небольшой, но наполненый товарами. Всегда хорошие свежие фрукты и овощи. Хлеба, правда, не очень большой ассортимент. Можно побаловать себя выпечкой и пиццей.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Днем свободно, вечером битком народу. Работают девочки быстро, стараются. У меня все без конфликтов получается.
ПЭТ-Технолоджи
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Была первый раз и очень волновалась. Но персонал общался приветливо и спокойно. Спасибо им! Вся процедура ,хоть и не особо приятная, но терпимая. Все четко и по делу!
Легенда
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отмечали свадьбу, нам понрааилось!
Жорж
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Уютно, чисто. Приятное обслуживание, ненавязчиво. Если будем в Питере, остановимся здесь ещё раз!))
Лицей № 82
Нижний Новгород · Лицей
Сохранить
Октябрь 2022
Что творится около школы, когда приходят родители забирать первоклашек после уроков!!!! Какой то БРЕД !! Теперь родители и бабушки - главные террористы, от которых надо прятать детей? Они стоят толпой около остановки, перекрывая дорожку и мешая пешеходам. Там же и мамы с колясками. Первоклашек просто отправляют бежать за забор, никого не волнуя, пришли его родители или задержались... Дети вылетают прямо к переходу через дорогу и крутят головами... А сотрудникам школы хорошо. ребенок же уже не на территории школы и что с ним будет, их уже не волнует.... Это они так борются за безопасность детей? Кажется, что с точностью наоборот!! Как говорится, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет!!
Нижегородпассажиравтотранс
Нижний Новгород · Автобусный парк
Сохранить
Август 2022
15.08.22. водитель автобуса маршрута 25 в который раз уехал с конечной Левинка раньше расписания. Уже ругались по этому поводу, какое то время придерживались времени. И опять! Мы пришли ко времени, а автобус уже ушел... Добраться с Левинки в Сормово тяжело без автобуса, только такси.. Это просто свинство!!
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
Хочу выразить благодарность врачам хирургического отделения за спасение жизни моего сына. Особая благодарность молодому врачу Гольдину Артему Романовичу . Всегда был на связи и подробно и , главное, неравнодушно рассказывал о состоянии сына и результатах лечения. Большое вам спасибо! Здоровья и счастья вам!