Ольга Зудина
6
Ольга Зудина
1
подписчик
1
подписка
59,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
LaserProBeauty
Москва · Косметология
Сохранить
Вчера
Уже три года хожу на поддерживающие процедуры по эпиляции, довольна и процессом, и результатом. Правда, хотела бы обратить внимание, что у дочери при светлых волосах эффект совсем минимальный…
Брюки
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Уже примерно 10 лет покупаем костюмы для отца в этом магазине, качественные вещи, идут в размер, подшивают на месте. Отличное и квалифицированное обсуждение! Мы довольны.
Hotel 1946
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный чистый отель, отзывчивый персонал, брала номер Делюкс, вид из окон на парковку и дома, но это не критично. Завтрак вполне нормальный.
Переславский музей-заповедник, Музей-усадьба Ботик Петра I
местечко Ботик · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Рекомендую брать экскурсию, иначе может быть довольно скучно… Были на сборной экскурсии в воскресенье, с Ольгой Владимировной, это восторг, очень интересный рассказ и по сути и по форме. Ощущалась искренняя любовь и уважение ко всему изложенному.
⁠Мис
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место, отличный интерьер , крайне учтивые официанты! Паста , шашлык, кебаб - все понравилось. Сангрия и лимонад тоже нами положительно оценены, уже дважды там побывали.
МонТай
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Сам массаж и оба специалиста понравились, немного не хватает внешнего антуража и атмосферы. Были приятные мелочи (резиночки, диски и тп).
Navat чайхана
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучшая сеть, вкусно, с местным колоритом и бюджетно!
Гефсиманский Черниговский скит
Сергиев Посад · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2024
Были на экскурсии в подземелье, нам очень понравилось, даже не знала, что отречение в подземных кельях было отдельным направлением.
Римские каникулы
Рязань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферно, вкусно и с адекватными ценами.
Гостиница Рязань
Рязань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная гостиница за такие деньги. Мы жили в обновленном номере, все стильно, чистое и новое! Завтрак ок для 3-х звезд. Однозначно рекомендую.