Екатерина С.
4
Екатерина С.
1
подписчик
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Родильный дом № 1, женская консультация № 3
Нижний Новгород · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Позвонила накануне в ЖК, уточнила, когда принимает заведующий отделением. Мне ответили: "С 8:00 до 15:00 по будням". Я пришла в ЖК на следующий день в 8 утра - зав.отделением не было на месте. Я ожидала в коридоре около получаса, так как понимаю, что зав.отделениеи может быть на совещании или подобном мероприятии. По истечении времени снова подошла в регистратуру и спросила, когда начнёт приём граждан зав.отделением. Мне ответили, что не знают, где сейчас зав.отделением и когда зав.отделением появится в ЖК. (Никакого ИО зав.отделением нет, никакой таблички на двери, что зав.отделением отсутствует тоже нет.) Хорошо, что я подошла в регистратуру и уточнила, что зав.отделением нет, а то бы просидела ещё очень много времени. Я тоже работаю с 8 утра и я отпрашивалась с работы, чтобы прийти в ЖК. Я отпросилась с работы и на следующий день, чтобы прийти в ЖК. Пришла к 8 утра. Подхожу в регистратуру, чтобы уточнить, на месте ли зав.отделением. мне ответили: "А Вы что как рано пришли? 8 утра только, зав.отделением, скорее всего, ещё нет. Мы сами только что пришли. Вы можете подойти к ее кабинету, вдруг она на месте". Я пошла, постучалась - закрыто. Тут ко мне подошёл один из сотрудников ЖК и сказал, что зав.отделением сегодня, вероятно, не будет. У меня вопрос к ЖК: почему регистратура не в курсе, есть ли зав.отделением на месте, будет ли зав.отделением на месте или нет, и когда зав.отделением появится в ЖК хотя бы ориентировочно? Почему нет никакого ИО зав.отделением во время отсутствия зав.отделением? Я два дня подряд отпрашивалась с работы, чтобы потом отработать пропущенные часы ради чего? Ради того, чтобы просто прийти и уйти ни с чем два дня подряд.
КП Прага
Нижний Новгород · Коттеджный посёлок
Сохранить
Февраль 2025
Посёлок "Прага" - уголок тишины и спокойствия в центре Н.Новгорода. Расположение посёлка выбрано очень удачно: здесь настолько тихо, что не слышны звуки дорог. Концепция посёлка тщательно проработана: от дизайна домов до удобства инфраструктуры, - всё выполнено с вниманием к деталям. Все дома оформлены в едином стиле. Цветовая палитра подобрана со вкусом: оттенки сдержанные, не кричащие и не перегруженные, - смотрится очень гармонично. Помимо этого, в посёлке великолепно выполнен ландшафтный дизайн. Повсюду зелёные насаждения: цветы, туи, создающие приятную атмосферу. Просторные дороги и индивидуальные парковки возле каждого дома (так прекрасно наконец-то не искать полвечера место, чтобы поставить своё авто). Здесь есть и несколько детских площадок для разных возрастов, и площадка для выгула собак, даже есть мангальная зона и футбольное поле. Особое удобство обеспечивает мобильное приложение от Евродома, через которое можно легко подать заявку на любые услуги: будь то вызов электрика, сантехника или уборка территории. В посёлке доступны все прелести загородной жизни, поскольку у каждого дома есть свой участок, огражденный забором. С мужем влюбились в это место :)
Нижегородский Дом бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2024
Всем женихам и невестам, здравствуйте! Очень "вежливые" работники ЗАГСа сообщили мне по телефону, что можно подавать заявление на регистрацию брака в ЛЮБОЙ вторник, среду, четверг с 9:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00). На сайте данного ЗАГСа в разделе "Полезная информация" написано ровно то же самое: вторник, среда, четверг с 9:00 до 17:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00) Сегодня 13 июня 2024 года (четверг). Я и мой молодой человек с документами пришли в 9 часов утра в ЗАГС, предварительно отпросившись с работы. И нам было сообщено, что 13 число - это вовсе не рабочий день, и выдворили нас из ЗАГСа. У меня возникает вопрос: " Что означает слово "ЛЮБОЙ" и словосочетание "РАБОЧИЙ ДЕНЬ" в понимании работников ЗАГСа. Наше утро четверга и регистрация брака была напрочь испорчена! Спасибо Вам огромное за недостоверную информацию и опоздание на работу!
ГП № 7, поликлиническое отделение № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Грамотные и приветливые врачи, всё быстро, удобно)
ГП № 7, поликлиническое отделение № 1
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошая поликлиника. Много специалистов. Еще и очень быстро вакцинировалась.