Александр Шульгин
6
Александр Шульгин
1
подписчик
0
подписок
337,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Телесервис
Липецк · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2023
Отремонтировали ноутбук, починили материнскую плату, хотя в нескольких сервисах приговорили плату без возможности восстановления. Отличный сервис центр!!!
Красное & Белое
Липецк · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2020
магазин как магазин, но научите продавцов отличать 40 летнего дядю от несовершеннолетних, требуют документы уже не в первый раз. Хотя рядом стоит явно моложе, но с бородой - как типа сейчас модно, и ему продают без проблем и спиртную и алкогольную продукцию.
Киа центр Ринг
Липецк · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2020
Жаль что сотрудники Липецкого сервисного центра портят общее мнении о автомобилях марки КИА, дважды обращался ничего не решили, когда разобрался что неисправно сам - поставили это на принцип, не стали ремонтировать, а принялись убеждать что щелчки и стуки с бряканьями нормальная работа неисправного узла. Все как есть в статье https://zen.yandex.ru/media/id/5df35bb00be00a00b2650196/garantiinaia-negarantiia-ili-istoriia-obslujivaniia-u-lipeckogo-dilera-kia-5f718e09fde6297ce32a7f83
Ринг сервис
Липецк · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2020
Если нервы дороже и вы надеетесь на гарантию - обходите стороной этот салон, главное машину продать - а дальше хоть трава не расти, по гарантии ничего не сделают, только отписка и акт проверки качества ,это похоже фирменная мулька этого дилера, с которым вас отправят из салона. Технически не грамотный персонал сервиса - рассказывали что для замены верхней опоры двигателя на рио надо откручивать капот.
Лебедянская пивоварня
слобода Покрово-Казацкая · Магазин пива
Сохранить
Июль 2020
отличное пиво
Баолинь
Липецк · Магазин чая
Сохранить
Июль 2020
отличный огромный выбор чая на любой вкус
Красна изба
Липецк · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2019
всегда есть чем перекусить
Липецк-Лада
Липецк · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
дороговаты авто да и пустые,доплата за стандартные цвета но в металлик - интересно однако. менеджеры молодцы в уши заливают, присядте ,потрогайте там, пододвинтесь поудобней-расхваливают - почти согласился, но спасибо знакомому который в этот день пригнал весту на ремонт по гарантии. После его рассказов желание пропало, а после того как отправил в другой салон вообще не пожалел что не купил ладу. в итоге купил корейский автопром со всеми плюшками, климатом, зимним пакетом, ковриками, защитами, сигналкой и всеми возможными электронными помошниками и в цвете металлик без доплат - да еще и дешевле вышло. интересно как так получается что нет охоты поддержать отечественного производителя, - может стоит пересмотреть ценовую политику для Россиян ведь российский же автомобиль - цена весте 500 не больше - вот тогда бы купил не задумываясь.
Радиодетали
Липецк · Магазин радиодеталей
Сохранить
Сентябрь 2019
хороший магазин многое в наличии