Danilov
5
Danilov
0
подписчиков
0
подписок
89,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Line
Колпино · Оклейка машин
Сохранить
Декабрь 2025
Выбрал эту студию из-за хороших отзывов друзей, которые уже клеили свои авто у этих ребят. Цена, качество и скорость - все соответствует🤝
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, очень много комплементов и прекрасная кухня ! Персоналу отдельное спасибо ! Рекомендую!!!!!
Игристые
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее заведение, все топ. Вкусно весело красиво))
Fun City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
В плане детского развлечения Все хорошо, дочка довольна. Кухня отвратительная
БутАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2023
Пацаны молодцы! Все четко, отдали тачку в срок, качество в поряде. Забрал машину мытую и пропылесошенную , что очень удивило! Доволен!Спасибо!
Мир Хонда
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2021
Позвонил в сервис, описал проблему, записался, приехал. Встретили добродушно, занесли меня в базу ходовиков, попросили описать проблему повторно, я описал (проблема со стартером, нужно обслужить). Машина поехала на подъёмник, а я в комнату ожидания. Спустя час, зовёт меня мастер, вновь мы проясняем мою проблему и он мне не навящиво педлогает стартер отправить специалистам, мол, мы не уверены что после обслуживания нами Ваша проблема пропадёт(хотя я ехал к ним как к профикам honda, с таким же успехам я мог приехать сам к специалистам и не переплачивать!!!! ) Я конечно же согласился, надворе ведь зима, а машина заводится как попало, надо делать. Проходит время, приходит заключение от спецов что шаманили над моим стартером " кишки стартера в порядке, дефектов нет, проблема во втягивающем реле" Согласовали замену втягивающего, спустя 4 часа привозят обслуженый стартер в сторонней организации, ставят, заводят, все работает, я рад. Пришло время расчёта и этот момент испортил все впечатление о столь прекрасном месте! Оформили заказ наряр нарисовали сумму 8500 2500 работа снять поставить! 6000 ремонт стартера! Задаю вопрос по стоимости втягивающего, а мастер говорит я не знаю, мне какую сумму сказали, такую я и пишу, тут я немного опешил! В общем: *Какое мне поставили реле я не вкурсе, ни чека, ни коробки, ни названия и даже на стартере не показали новое реле, только сумма на бумажке (конечно сумма похожа на оригинальную запчасть) будем верить в лучшее! *Вопрос гарантии тоже остаётся открытым. По словам мастера все будет хорошо, гарантия есть, а вот в заказ наряде, Сервис предоставляет гарантию на новые запчасти аж30 дней! (очень смутило все это) Не внушил доверия мне мастер приемщик, ОСТАВИЛ КУЧУ СОМНЕНИЙ! Больше туда не поеду! Закончим это так: Слесаря молодцы, быстренько все делают! Сервис чистый, светлый, приятный! Всё остальное очень мутное и не очень понятное!