Егор Свинухов
8
Егор Свинухов
3
подписчика
1
подписка
118,2к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Бар
селище міського типу Чаплинка · Бар
Сохранить
Май 2025
Вкусный борщ!
Цветочный Ряд
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Написал в чат бот. Пришел ответ в 16.18, объяснил что мне нужно. Следующий ответ пришел в 17.23, то есть через час. К тому времени заказал букет роз в другом магазине. Одна звезда за оперативность.
Самомой
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Освещение на мойке в плохом состоянии, предприниматель должен понимать что мытье автомобиля напрямую зависит от освещения, чтобы лучше вымыть авто нужно чтобы грязь было видно, а в темноте грязь не видно. Обьясняю как будто в детском саду, ну это и не удивительно, предприниматель нынче такой себе пошёл...
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обслуживание на высоте. Интерьеры и антураж Узбекистана впечатляет. Место культовое однозначно учитывая что даже Майк Тайсон ел тут плов, и даже лидеры нашей страны.
Усадьба
хутор Абрамовка · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
В номере страшная вонь канализации, всё впечатление от гостиницы на смарку. Очень жаль, что хозяева такое допускают. Естественно расчет на то что гости заезжают на ночлег ну воняет, ну а что здесь такого? проветрили комнату вроде все норм... А нет, вонь канализации остается на всю ночь. Короче говоря это кошмар! Сон, который должен был восстановить силы превратился в каторгу. Возмущению нет предела!
Буханка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Сплошные плюсы, потому что рядом с домом!
Дворец княгини Гагариной
посёлок Утёс · Музей
Сохранить
Август 2022
Шикарное место, скорее всего это то место где в редком случае совмещен отдых и исторические события.
Уютный дом
село Самарское · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Второй раз останавливаемся на ночёвку, в августе 2022 цена 4000 т.р. сервис на отлично!
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Август 2022
Ассортимент маленький, цены космические. По вкусу вкусно...
Элефант
посёлок Утёс · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отдыхаем в Утёсе, завтракаем , обедаем и ужинаем в Элефанте. Еда нормальная, но ощущение что всё пресное, специй и соли очень мало.