Zi-Nочка К
4
Zi-Nочка К
0
подписчиков
0
подписок
183,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Консервный мир
Екатеринбург · Продукты питания оптом
Сохранить
Октябрь 2022
По совету нашего клиента купили тушенку говядина и свинина, качество отличное ! Мясо кусками,вкус как раньше в СССР
Инспекция ФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга
Екатеринбург · Налоговая инспекция
Сохранить
Сентябрь 2022
Являюсь предпенсионером! Решила позвонить, чтобы оформить льготы по земельному налогу. Позвонила по одному номеру...Представляете!!! Сразу же ответил мужчина, поинтересовался какой у меня вопрос, продиктовал номер телефона, где мне ответят на мой вопрос...Готовьтесь!!! По второму номеру ответили сразу же, всё подробно объяснили, что приходить не надо, что льгота уже предоставляется... Боже, ну неужели дожили до такого обращения с нами.. Так приятно и неожиданно, до сих пор в шоке. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!! Нашей Кировской ИФНС -СПАСИБООО!!!
Зая
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
Интерьер мне понравился, вид у хода, вид из окна...Красотаааа... Просто моя цветовая гамма, но персонал как-то не соответствует (официантка наша, про других незнаю)... то чая нет, то еще что-нибудь, на лице читается : Как вы все задолбали! а может и похуже ...А хочется, чтобы тебе были рады как младенец своей мамуле...Что-то не в духе была. А так-то всё норм. Другим товарищам (официантам и проч.) мы же к ВАМ приходим, за ВАШИМИ услугами, за радостью, хорошим настроением. Приятно когда тебе рады ( хоть и платно)
Экономаркет
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
В магазине чисто...но на этом плюсы заканчиваются, персонал сидит в телефоне,при входе на диване развалился ... если что-то спрашиваешь, такие рожи недовольные...
Пельменная дюжина
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
отвратительное место, какие -то салфетки замызганные , у своей бабули отобрали наверное. Я понимаю типа стиль деревенский, но не до такой же степени...Оценка минус 1
Агонь
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
ООООО!!!!!!!!!!!! великолепное местечко!!! Очень все вкусно!!! и цены адекватные, летом были на веранде, в жару, там включен был кондиционер с увлажнителем...Красота. В самом ресторане много залов на любой вкус