Олег
3
Олег
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Виктория
посёлок Сингапай · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Очень хороший магазин, всегда свежие продукты,много овощей,чисто и опрятно, а самое главное,что там очень хороший продавец, вежливая и всегда улыбчивая женщина, которая подскажет и посоветует вам товар и поднимет настроение .