В
Виктория З.
В
2
Виктория З.
0
подписчиков
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пиросмани
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Красивый интерьер, вежливые и быстрые официанты. Мясо очень вкусное (брали шашлык и люля-кебаб). Музыка приятная. Вино домашнее очень понравилось. Особенно белое, прям 👌. Хлеб очень вкусный, соус отличный. Не понравились помидоры в салате - «пластмассовые» помидоры. Сейчас сезон, а у вас такие невкусные помидоры.