Antonina Clementina
10
Antonina Clementina
2
подписчика
6
подписок
769,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
47
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис! Всегда помогут и найдут если что-то пошло не так. Приветливые сотрудники, в ПВЗ чисто и даже есть столик с игрушками для ожидания малышом пока мама что-то выбирает. С коляской тоже не высоко забираться, конечно без пандуса, но одну ступеньку перешагнуть не сложно
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пункт выдачи закрыт! Причём заказать на него можно, а забрать невозможно! 31 августа уже не работал, не могу забрать заказ который там, так ещё и 5 заказов отправлены туда, а они не работают. А что так можно?! Видимо да, не заказывайте туда ничего если хотите остаться без товара
Сухой фонтан
Москва · Фонтан
Сохранить
Июль 2025
Ура, фонтан работает! Сегодня по крайней мере 27 июля, дети довольны, вода холодная
Самолет Плюс
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое Анне Есиной за помощь в покупке участка, полное сопровождение всей сделки, даже когда всё шло не по плану, было спокойно что всё пройдёт как надо. Понравился участок, но было очень много вопросов, Анна ответила на все вопросы, рассказала не только о самом участке, но и о самой деревне и их жителях, что и как подключить к участку, у кого можно заказать строительство дома и по ценам сориентировала. Полное погружение в атмосферу! Оказалось много полезной и интересной информации, даже по другим участкам которые хотела рассмотреть тоже узнала от неё. Поэтому ещё и большое спасибо за помощь в выборе, с такими людьми приятно иметь дело. Теперь у меня есть прекрасный участок там где и хотела!
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Обращалась к Ксении за маникюром, сделали как хотела, красиво, аккуратно и ещё что-то новенькое попробовала. Так как была первый раз укрепление гелем сделали в подарок. Сама мастер работала аккуратно, не торопясь, 2 часа и летний маникюрчик с сухоцветами у меня. Ношу 3 недели, сколов нет, блеск даже сохранился. Обычно делаю сама, мастеров хороших сложно найти, постоянно через неделю разочаровывалась, но здесь могу порекомендовать! Отдельное спасибо за новиночку, сухоцветов ещё не видела ни у кого. На первом фото первый день, на втором спустя три недели
Дюссельдорфский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Декабрь 2024
Обратите внимание! Горка есть, с неё постоянно спускаются детки, а внизу столбы, на которые эти детки летят. При мне мальчик влетел прям лбом в этот столб! И остальных кого успели ловят родители на подлёте. Почему нельзя обезопасить эту зону? Столько лет дети рискуют попасть в травмпункт. Ну и конечно вечно нечищенные допожки никак не присыпанные, просто гололёд спрошной
Пляж
городской округ Лыткарино · Пляж
Сохранить
Май 2024
Отличный пляж, скажите только когда можно будет проехать. А пока тем кто на автобусе и местным удобно добираться. Час ехать по пробкам из Москвы и потом искать как пройти через лес и кладбище не очень. В том году была парковка, сейчас стройка, обидно что жара и конец мая а проезд закрыт
Овощи и фрукты
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2024
Как не придёшь вечно обсчитают, этот раз был последний точно. Надпись «Сладкая клубника» 550 рублей лоток. Спрашиваю сколько весит говорит 700 гр. Взвешиваю дома 570 гр, на вкус кислятина со вкусом плесени. А вот что ждало внизу лотка ( на фото) 200 гр плесневелых ягод. Обмануть беременную женщину, да ещё и с ребёнком маленьким это их уровень
Якитория
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Заказала роллы в Якитории через Яндекс доставку 1 января. Доставка была быстрая, а вот качество роллов отвратительное. Начиная с подачи, заканчивая вкусом. 1.Рис разваливался. 2.Роллы стоимостью 600 рублей за 6 шт порезали толщиной 1,5 см!!! 3.Начинка выглядела так как будто её кто-то пожевал уже 4.Огурцы в роллах были старые( на фото видно что они не первой свежести) 5.Фото картинок не соотвествуют заявленым на сайте 5.По вкусу просто отвратительные, как можно испортить роллы?!За что деньги берут непонятно. По моей претензии ответа дождалась только после повторного обращения через 2 дня, ответ что компенсация по выше перечисленным пунктам не предусмотрена меня не устроила, так как платить 1800 за то убожество что привезли думаю не понравится ни одному покупателю.