мария василенко
9
мария василенко
1
подписчик
0
подписок
191,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
14
Лапшичка
Тверь · Бар
Сохранить
Июль 2025
Понравился ресторан, всё вкусно, быстро. Порции большие, всё свежее. Однозначно рекомендую!
Затверецкий хлеб
Тверь · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Пришли пешком из центра за хлебом, по итогу в 19.45 там закрыто, хотя время работы до 20.00. Шли пол часа зря, не приятно, обидно, досадно.
Святые врата
посёлок Сосново · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Очень красивый храм! Всё сделано с любовью и это ощущается. Однозначно рекомендую к посещению
Компьютерная академия Top
Колпино · Компьютерные курсы
Сохранить
Апрель 2025
Ребёнок 1 год учился в этой академии. Решили не продолжать там обучение, так как считаю его мало эффективным. Когда нас туда "завлекали" менеджеры, то расписали всё так красиво, а по факту все как обычно у нас, через одно место. Конкретно что мне не понравилось: 1. Постоянно меняющийся коллектив. Это меня прямо раздражало ещё вначале оформления на обучение. С одним человеком договоришься о чем-то, ждёшь решения, потом оказывается, что этого человека перевели в другой филиал и всё заново. Крайнего не найти. Много ошибок в оформлении документов. 2. Дети там постоянно играют в игры (роблокс и т.п.) поэтому они, конечно, в восторге от академии, где ещё можно играть без контроля. 3. Про контроль - он там отсутствует, от слова совсем. Большая часть группы не делают домашние задания дома, зато на уроке делают, а тот кто сделал дома - сидит играет. 4. Есть и пить в классе по правилам запрещено, но все сидят и грызут там сухари, пьют колу, жуют бургеры. Администрация этого не видит и не слышит. Дети матерятся и никого это не волнует. 5. В начале учебного года мы подписывали бумагу, что академия отвечает за детей, пока они там учатся, по факту - иди куда хочешь, никого не волнует. Так же писали заявление, чтоб ребёнка одного не отпускать после окончания урока, что мы его должны забрать с занятия. По факту - никто не контролирует это. 6. Было очень неприятно, когда мы озвучили решение закончить обучение, и ребёнку не дали пройти финальное занятие за 1-ый год - сказали что учатся до 25 марта, а учились до 27 марта. В этот день они подвели итоги, фотографировались, собирали лего модели. Нас туда не пригласили, видимо из принципа, раз мы уходим, то нечего там нам делать. Потом звонили, уговаривали вернуться на следующий год учиться, но всё желание водить туда ребёнка пропало у меня окончательно Что касается учебных материалов - они, в принципе, не плохие, можно всё изучать дома, не посещая академию. В общем и целом - можно учиться онлайн, дешевле и удобнее. Как резюме - задумано всё хорошо, но организация мне не понравилась. Прошу администрацию учесть недостатки, поработать над их устранением и тогда, возможно, академия реально станет ТОП.
Втайне
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Всё понравилось. Подарили на др сертификат на "Яркий мир спа", ехать было далеко, с другого конца города, но собралась и поехала. И не пожалела. Мастер Екатерина провела всю программу прекрасно. Особенно понравился массаж с элементами восточного. Промяли все мышцы, до которых можно добраться. Никакой спешки, мастер работает медленно, на совесть. Массаж лица очень лёгкий и расслабляющий, буквально отключает от реальности)))). Сам салон понравился. Вот реально, заходишь с людной, холодной улицы и попадает а другой мир. Кто-то писал, сто места мало. По мне так вполне достаточно, очень уютно. Единственное пожелание - возле ванны хотелось бы небольшую шторку или экран, чтобы мыться было удобнее. Когда смывала с себя скраб налила воду душем на свою одежду, которая лежала рядом. Пришлось сушить.
Европейский институт Здоровья семьи
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Только что прошла медосмотр перед приёмом на работу. В общем и целом оценка на 3. Довольно быстро, но зато никаких рекомендаций при выявлении проблем не дают. Просто для галочки проходишь кабинеты. Особо возмущает офтальмолог - почитала про неё отзывы и поддерживаю негативную оценку. Хамка. Бубнит себе под нос что-то и обвиняет потом, что её не слышишь - "вы просто в себе замкнулись, вот и не слышите" Кроме этого - у меня главный вредный фактор на работе - работа за компьютером, вблизи плохо вижу, сказала ей об этом - она ответила что это нормально в моём возрасте... Никаких рекомендаций про очки не дала, даже не заикнулась об этом... Просто знаю, что в других клиниках дают рекомендации, хотя бы общие.... А тут не слепая - ну и ладно. В общем нужен формальный осмотр - вам сюда. Не ждите большего.
Клиника биоакустической коррекции
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравился врач, заведующий Ревтович А. А. Современный Доктор, с пониманием, что надо лечить не симптомы, а искать причину.
Десятинный Рождественский женский монастырь
Великий Новгород · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2024
От монастыря осталось мало, очень жаль, что утерян собор. Музей в монастыре интересный, картины талантливых художников там выставлены.
Парковый комплекс Усадьба Богословка
Свердловское городское поселение · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасное место! Красота неописуемая! Обязательно к посещению! И даже не один раз 😉
Вышневолоцкий Казанский женский монастырь
Вышний Волочёк · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивый отреставрированный собор, просто сказка! Сам монастырь, конечно, требует ещё очень больших вложений сил и денег. Так жалко, что исторические здания разрушаются....мы теряем нашу историю. ((( Что удивило - в церковной лавке всё на доверии - нет продавцов, только твоя совесть. Приятно и хочется помогать с восстановлением таких ест🙏.