Сергей Бадмаев
8
Сергей Бадмаев
1
подписчик
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Автомойка
Нижний Тагил · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Цена лучшая в городе, не торопясь можно за 150 рублей помыть вместе с ковриками машину, с центра города езжу именно туда.
Глобал
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Пока был только у автоэлектрика, регистратор подсоединял. В цехе чисто, приятно находиться , работа была не сложная , автоэлектрик норм.
РЭО ГИБДД
Нижний Тагил · МРЭО
Сохранить
Март 2025
Всё быстро , очень просто, претензий нет.
Идея
Магадан · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Выбор есть но всё очень дорого и парковка не нравится, аварийная, припарковавшийся автомобиль занимает 60% правую крайнюю полосу.
Лето
Магадан · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2021
Ничего необычного, цены высокие, парковка норм.
Стойкоф
Магадан · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2021
Ничего не приобретать, запчасти не хорошего качества, купил 4 пружины, 2 заднии и 2 переднии, через неделю лопнула на скорости 60 км., передняя, распорола резину по кругу, вторая передняя начала ёрзать, пришлось поставить старые, не советую этот магазин.
Отделение почтовой связи № 685030
Магадан · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2020
Припарковатся вообще не где, есть парковка, но она настолько мала что можно сказать её нет. Чтобы забрать пассажира если он стоит уже и ждёт, на минуту приходится перекрыть своей машиной движение от перекрёстка Кара Маркса по наровчатого, а если пасажир ещё не вышел, надо заезжать на территорию роддома и там ждать или во двор.
Спутник
Магадан · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Нет бесплатных масок.
Время
Магадан · Жанровая скульптура
Сохранить
Декабрь 2020
В принципе нет замечаний, НО хотелось бы чтобы был сьезд к морю а там стоит шлагбаум.
Поликлиника № 1, флюорографическое отделение
Магадан · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Заезд и выезд узкий на микропарковку, в основном машину поставить не где, при подьезде на микропарковку с горького по обе стороны от аптеки №1 до проспекта Ленина, нужно поставить знак, остановка и стоянка запрещена, при этом зделать парковку около аптеки №1.