Елена З.
6
Елена З.
2
подписчика
5
подписок
695,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
До 2019 года суши и роллы были великолепные. Очень были разочарованы качеством после того, как заказали первый раз после пандемии. Но спустя пару лет решили дать второй шанс и 30.05.2026 года заказали свои любимые наборы: запеченную Филу, Зевса и запеченные с гребешком. Увы. Кто-то правильно написал, что это хрючево: рыбы почти нет, вкус сыра твороженного с майонезом в Зевсе и Филе, в "гребешках" нет гребешков, острота перебивает хотя бы вкус майонеза, рис безвусный и разваливается. В общем, от тех суши и роллов, которые были до 2019 года, ничего не осталось. Отвратительно. Очень невкусно. Майонез и не самый хороший твороженный сыр- все , что осталось в послевкусии. Раньше считала лучшими, на данный момент ни в коем случае не рекомендую.
Domino
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали большой шкаф с фасадами МДФ в эмали в Domino. Работала с нами менеджер-дизайнер Татьяна Долганова - очень внимательная и обстоятельная. Работая над нашим проектом, Татьяна корректировала с фабрикой все нестандартные решения, искала возможности реализовать наши особые задумки. Давала рекомендации по отдельным приёмам, чтобы итог был и красивым, и удобным. Стоит отметить, что все было изготовлено точно в срок, как и договаривались. Доставка и монтаж прошли в один день, что оказалось очень удобно. Работали монтажники Сергей и Роман - быстро, аккуратно, с полным комплектом оборудования. Несмотря на большой объём ящиков, панелей и фурнитуры, в квартире всё время было чисто, собирали тихо и организованно. Самое приятное и редкое - всю упаковку и мусор ребята вынесли сами. Шкаф смотрится идеально, вписался в пространство так, как и хотелось. Внутреннее наполнение полностью соответствует нашим пожеланиям, всё продумано и выполнено качественно. По уровню сервиса и отношению к заказчику Домино мебель заслуживает высокой оценки. Компания, с которой приятно работать.
Фрамир
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2025
Долго выбирали межкомнатные двери и порталы нестандартной высоты в проемы 2400, остановились на дверях от фабрики Фрамир, точка продаж на Московском проспекте, 134. Вела нас менеджер Анастасия Мелузова - очень обстоятельная, терпеливая, с отличным знанием не только продукции и фурнитуры, но и всех нюансов монтажа. Видно дизайнерский взгляд: помогла подобрать решения, которые идеально вписались в интерьер. Проект получился долгим и разбитым на несколько этапов по нашим причинам, но всё это время Анастасия была на связи. Все вопросы решались через неё - метод одного окна: она сама связывалась и с фабрикой, и с монтажниками, и всё оформляла. Огромное спасибо за такое сопровождение, мало кто выдерживает длительное и плотное общение с заказчиком. Конечно, изделия в эмали могут иметь небольшие недочёты, но именно здесь проявился уровень компании: все замечания после установки устранялись быстро и профессионально. На послегарантийном обслуживании также не бросают, что немаловажно. Хочу отметить монтажников. Работали аккуратно, чисто, вежливо. Руслан -профессионал своего дела. Особенно выделю Игоря - терпеливый, внимательный к деталям. И отдельное спасибо Сергею, мастеру-реставратору: сложную работу выполнил прямо на месте без демонтажа двери, быстро и очень качественно. Что касается самих изделий. Соединяли полотна и наличники из разных коллекций - внешний вид получился отличный, всё смотрится гармонично. Двери в классическом стиле, тяжёлые, увесистые, эмаль матовая, приятная на ощупь. На производстве сделали нестандартную врезку клапанов, пошли навстречу и по другим нашим пожеланиям. Фрамир заслуживает высокой оценки за сервис и подход. С ними можно смело браться за большие проекты, растянутые по времени: не бросят, всё доведут до конца. Рекомендую.
Юмедиа Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвозила два отпаривателя фирмы Tefal в гарантийный сервис: одному почти два года-перестал включаться, второй - совсем новый, при отпаривании лилась вода вместо пара. Очень быстро милая девушка все оформила. Сказала, что срок приблизительно месяц на экспертизу и восстановление, если будут необходимые запчасти, или заключение на возврат техники продавцу. Обо всех этапах приходили уведомления в мессенджер: о приеме, о поиске необходимых зч. В итоге, не прошло и недели, как пригласили забрать одно восстановленное изделие по гарантии, второе с актом к возврату продавцу. Качество ремонта отпаривателя - восстановление цепи питания- отличное, следов от него не осталось. По акту возврата по второму отпаривателю продавец без всяких вопросов к оформлению вернул денежные средства. Оперативно, аккуратно.
Starsale.ru
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2024
В ожидании доставки начиталась негативных отзывов и начала сильно волноваться исполнит ли компания свои обязательства. Сделку оформили 1 ноября, на 3 ноября доставка с 18-00 и до последнего клиента (за час отзвонятся). 3 ноября в районе 20-00 начала читать отзывы и решила, что, возможно, и не привезут заказанный холодильник. Нашла смс с телефоном экспедитора. Позвонила самостоятельно. Ребята сказали, что на моем адресе будут в диапазоне с 22-30 до 23-00. И ровно в 23-00 они уже уходили из квартиры. Холодильник занесли, сняли упаковку, дали возможность все осмотреть. Холодильник оказался без визуальных дефектов, вся комплектация в сборе (в отзывах тоже было много всякого негатива на кондицию техники). Номер заказа: 22411-3626. Доставку осуществлял Лев. По поводу цены - не знаю, как вам это, ребята, удается, но на 30 процентов дешевле, чем средняя рыночная по сетям на эту модель.
Сонум
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Март 2024
Долго ходили по разным салонам и выбирали кровать. В итоге приобрели кровать Sonum Rosa в ткани Тедди в Кубатуре, хотя могли приобрести в любом другом месте. Остановили свой выбор из-за отличного отзывчивого менеджера салона Марины. Все время пока мы выбирали модель, производителя, долго принимали решение, выбирали ткань- она была на связи, отвечая даже в свои выходные. В момент оформления сделки применила все доступные скидки, в итоге кровать с доставкой и сборкой вышла дешевле, чем с аналогичными опциями от производителя. После оформления сделки и оплаты, если требовалось решить какие- то вопросы, также нас не бросила и всегда была на связи. Марине все благ! Что касается доставки и монтажа все прошло без задержек. Ребята оперативно доставили, оперативно собрали. Работали очень аккуратно и на доставке и на сборке, никаких повреждений не нанесли- очень приятно такое отношение к чужому имуществу. Сама кровать, как и предполагали, вписалась в интерьер маленькой спальни идеально. При размере спального места 180 на 200 смотрится легко и компактно. Пользуемся чуть меньше месяца, пока ничего не скрипит, не люфтит. Решетка лежит плотно. Ткань без дефектов, сшита аккуратно. Единственное, есть небольшой запах от наполнителя изголовья или от красителя ткани, но , скорее всего, от наполнителя, так как ткань на царгах не пахнет. Надеемся, что в скором времени выветрится. Салону в Кубатуре в лице Марины за терпение, отзывчивость и помощь в выборе все 5**, кровать также выглядит на отлично, и, надеемся, что не разочарует в процессе эксплуатации.
Питер Радуга
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Самому центру - 5! Очень нравился. Часто приезжали и за покупками и в кино. С открытием СКА Арены перестали ездить -если не угадаешь, то соберешь пробки от Московского и от Витебского, на парковке нет места. Неужели администрация и арендаторы не видят проблемы в том, что на паркинге посетители спортивного комплекса оставляют авто даже на тротуарах, и если удалось добраться по Кузнецовской или Гагарина до вьезда на парковку ТЦ, то машину может оказаться покупателям поставить негде.
Твоё небо
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Апрель 2023
Долго собиралась написать отзыв. Потолки компания "Твое Небо" устанавливали в нашей квартире летом прошлого года по всей площади, кроме санузлов. Компанию посоветовали знакомые. На тот момент имелось несколько коммерческих предложений от других компаний. Чем могу сразу выделить Твое Небо: общение с Петром всегда конструктивное- на этапе планирования, монтажа и дальнейшего сопровождения. Коммерческое предложение по умолчанию уже включало в себя алюминивые профили (стоимость как в некоторых компаниях пластикового профиля), Петр подобрал по нашим характеристикам материал на потолок- матовый и белый, который не уходит в желтизну. Потолки делали в комнатах и коридоре под потолочный карниз, на кухне еврокраб. После установки потолков в комнатах, и коридоре, а у нас много углов из-за установленных перегородок для мебели, щели были настолько равномерные и аккуратные, что при желании можно было бы не закрывать их вовсе:) Также Петр подобрал сразу треки для установки по цене, которую я предоставила с маркета, ребята при монтаже потолков установили и треки, и усиленные закладные для люстр, смонтировали их основания. В целом, при подобном профессиональном подходе , цены в Твое Небо очень приятные и ниже, чем у "расрученных" конкурентов. Что касается непосредственно монтажных работ. К сожалению, имен монтажников уже не помню- год прошел. Но ребята приятные в общении, аккуратные и собранные. Работали почти целый день. Не оставили никакой грязи. Запах специфический был совсем слабым и недолго (выветрился за несколько часов). Сам материал никакого запаха не издавал вообще (MSD заводской). Относительно недавно, мне пришлось обратиться к Петру. Нужно было вывести из под основания люстр дополнительные жилы электрического кабеля. Оперативно, за сутки Петр нашел исполнителя, и отправил к нам. Сотрудничеством с Петром и компанией "Твое Небо" довольна. Компанию рекомендую.