Ирина Волина
2
Ирина Волина
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DreamSmile
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Месторасположение клиники очень удобное: в шаговой доступности метро( " Парк Победы") , остановки общественного транспорта, есть парковочные места для личного автомобиля.Коллектив клиники очень доброжелательный, внимательный.Вежливые администраторы всегда позвонят накануне приема, встретят, приободрят особо трусливых, все раз'яснят.Врачи - профессионалы своего дела.Если об'ем работы большой, советую прийти на прием к главному врачу клиники Якуткину Алексею Николаевичу.Он детально изучит ваш конкретный случай, четко определит порядок лечения, посчитает стоимость услуг, направит на КТ.Цены очень демократичные для такого высокого качества .Алексей Николаевич очень внимательный врач, старается спасти каждый зуб.Это очень ценно в наше время.Ведь многие клиники идут по легкому пути:удаляют сложные зубы и ставят импланты.Особо хочется выделить лечащего врача Жукову Татьяну Сергеевну.Золотые руки!Даже укол делает безболезненно!Лечит очень аккуратно, бережно, с уважением к пациенту. Таким и должен быть настоящий врач.Лечение происходит в четыре руки, ассистенты тоже тоже все очень приветливые, чувствуется их слаженная работа с врачом. Хируг Дмитрий Сергеевич четко и без суеты выполняет свою работу.Профессионал своего дела. Вчера у меня было сложное хирургическое вмешательство.Думала, что ночь спать не буду, а с утра проснусь с отеками и синяками, т.к имела опыт подобной процедуры в другой клинике.Так нет! Никакой боли и отеков нет!Дмитрий Сергеевич - волшебник! Спасибо всему коллективу клиники за то, что помогли мне справиться с детским страхом похода к зубному врачу!Вы лучшие!