Юлия Баринова
9
Юлия Баринова
5
подписчиков
32
подписки
495к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, прекрасная кухня, официант Габриела, нам все понравилось...придем ещё. Чисто...уютно...вкусно👍👍👍
Исаакиевский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Расположение отеля отличное. Все главные достопримечательности города в пешей доступности. Сам отель вполне себе. Мы жили в номере мансарда. Поэтому немного не хватило окна. Туалет, душ в номере, также чайник и чашки. Кофе,чай,сахар,холодильник в общем коридоре. Атмосферная лестница, т.к.отель расположен на 5-6 этаже. Людям с ограниченными возможностями не сюда и пожилым думаю будет тяжело подниматься.
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Эрмитаж он и есть Эрмитаж...прекрасен, красив, интересен.
Централ ИНН
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное расположение отеля...в пешей доступности главные достопримечательности города. На первом этаже отличное кафе "Декабрист". Вкусно и доступно по ценам.
Gravity Hotel & Aqua Park Sahl Hasheesh
Сахл Хашиш бэй · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Отдыхали с семьей 2 взр. + 2 реб. С 01-06-2025 по 12-06.2025. Отель не плохой, территория, уборка, персонал все отлично. Но вот никогда не думала, что буду писать негативное о еде. Для меня это не на первом месте, но в данном случае не могу обойти стороной и не написать. Ребята еда г...но полное( прастити). Такого я не встречала нигде. Она есть и ее много...но есть ее просто не хочется, настолько все невкусное. Первый раз пробуешь...на второй раз обходишь стороной. Есть еда на гриле, но даже там умудряются пересушить настолько сильно. Из фруктов в июне были яблоки, дыни, персик, виноград и финики( норм). Напитки( норм). Персонал в большинстве своем доброжелательный. Территория большая и красивая. Море в июне было только с пирса. С пляжа моря нет... или совсем сухо , или по щиколотку. Но с пирса красота необыкновенная, дети тоже плавали в жилетах( можно их взять прям на месте). Анимация супер!!!! Видимо отель сильно вкладывается в развлечения, а уже потом питание. Наш отпуск удался, вернулись счастливые и довольные ( мы не привередливые). Но вот советовать друзьям этот отель точно не буду.
ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, Перинатальный центр, родильный дом № 3
Москва · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отношение к роженицам. Пока лежала на родильном столе...в ночь с 9-10 мая, они успели сгонять посмотреть фейерверк в честь Дня Победы. В родильном блоке никого не было...я рожала без помощи акушеров данного род.дома.
МедСемья
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Замечательный детский стоматолог Иман. Лечим зубки только у нее. Приветливая, ласковая...всегда в хорошем настроении. Дочь без всяких опасений идет к этому доктору. Всегда обнимет, выслушает, спросит как дела. Вообщем 100% рекомендация, особенно для тех деток у кого опыт встречи со стоматологом был печальный. У Иман все страхи улетучиваются. Спасибо огромное что Вы такая есть у нас. Теперь еще и сына буду водить сюда.
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека...все все есть и доброжелательные провизоры.
Лорд
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер кинотеатр, рекомендую. Залы не большие, кресла удобные, поп корн вкусный.
Место встречи Солнцево
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята, это конечно ДНО....просто ужас, все столы в грязной посуде, не убирают вообще. Самим убрать тоже нет возможности,т.к.забиты урны до самого верха. Самый ужасный ресторан быстрого обслуживания...не советую к посещению.