Екатерина С
8
Екатерина С
0
подписчиков
0
подписок
331,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Кавказская пленница
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Замечательный, уютный ресторан, были там с семьей, замечательное обслуживание, вежливые официанты, в зале чисто и аккуратно.
585 Золотой
Новомосковск · Магазин часов
Сохранить
Январь 2025
Отличный ювелирный и ломбард, цены выше, чем у любых других ломбардов, лояльное отношение, всегда идут на уступки, поддерживают клиента.
У друзей
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Отличная гостиница отличная хозяева номера чистые уютные и очень дешова спасибо большое Кирилу и его супруге еще раз я приеду суда
АвтоТемп
Тула · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Отличный сервис советую всем Игорь механик отлично знает свое дело
Лада-Автокласс
Тула · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Основные претензии к сервисному центру. Приехал на ТО, а также по поводу ошибки, которая высветилась, по итогу, ошибку убрали, провели ТО, прошла неделя, выскочило 3 ошибки, которые выявили при диагностике в независимом СТО, ошибки, которые по итогу сделали сами мастера сервисного центра Лада. При сообщении о данной ситуации по телефону, представитель СЦ сообщил, что срочного они предпринимать меры или диагностику делать не будут, записали к себе на диагностику аж через месяц. Отношение к клиентам, мягко говоря оставляет желать лучшего. Проблему решить не помогают, все тянется неделями, а по телефону оператор может еще и нахамить.
Лавита
Богородицк · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Отличная парикмахерская, мастера понимают клиента с полу слова.
Красная Площадь
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Хороший торговый центр, но он исключительно для шопинга, жаль для малышей нет игровой комнаты.
Кортъярд
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Прелестный, тихий спокойный отель, номера чистые, отношение персонала отличное. Останавливаемся не первый раз, очень нравится и сам отель и его расположение.
Камертон
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Комфортный, чистый номер, вид из окна замечательный, персонал очень вежливый. Сняла одну звезду, так как в номере было холодно, а также не было в номере папки гостя, где указано как отрегулировать температуру кондиционера.