Александр Ж.
13
Александр Ж.
5
подписчиков
0
подписок
843,8к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
6
Дхаба
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Был пару раз на бизнес-ланче. Очень понравилось. Вкусно, разнообразно. Цена не кусается. Пойду еще!
Изразцы
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Конский ценник непонятно за что (стакан сока по 500 рублей) и хамский персонал. Ревностно охраняют свою территорию и отгоняют посетителей комплекса, которые не покупают их золотую еду. Дичь в общем!
Спасо-Андроников монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место. Очень уютное и душевное. Прекрасно подходит для художественного пленэра!
Точка схода
Москва · Школа искусств
Сохранить
Май 2026
Отличная студия! Посещал занятия по каллиграфии. Хороший педагог, интересно рассказывает и понятно объясняет. Душевная атмосфера. Очень большой выбор разнообразных художественных курсов. Рекомендую!
Шиномонтаж и автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Двигатель моют струёй керхера, что понятно чем заканчивается. По кузову как обычно, но дороже, чем в окрестностях. В общем, я к ним не ездок...
Садовый центр Русский огород
Щёлково · Садовый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший садовый центр. Большой выбор растений. Принимаются они хорошо. Прочего товара для сада довольно много и в неплохом соотношении цена/качество. Рекомендую!
Остро и точка
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Май 2026
Делаю здесь заточку садового инвентаря: ножи от косилок, лопаты. Качество работы хорошее. Цена демократичная. Мастер приветливый. Рекомендую!
Виват-Авто
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Приехал, сказали "работают", в очереди я второй... За час очередь не сократилась. В боксе одна машина, вокруг которой ходит несколько человек, которые болтают между собой и по телефону... Прям первый раз такое увидел...
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Вся семья довольна. Простой салат из помидоров смогли превратить в деликатес. Щечки просто таят во рту! Вкусные десерты. Желаю успехов!
Лобби-бар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Купил здесь мороженное. Оно оказалось перемороженное, все во льду и раздавленное. А стоило 250 руб... И держат его под замком, как в сельпо в 90-х... Очнитесь, на дворе 26 год!