Юлия Макарова
11
Юлия Макарова
5
подписчиков
0
подписок
630,5к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
37
Meatbar
Ташкент · Бар
Сохранить
Май 2026
Спасибо за вкусную еду и прекрасное обслуживание 🙏 стейки и мясо из хоспера великолепно. Чистые туалеты, летник, внутри тоже неплохо. Рада, что открыли это место для себя!
Ko'hna Khiva
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В первый раз рыба была в томатном соусе, в этот раз захотели попробовать дикого сазана на углях. Я очень люблю соленое, все везде досаливаю, но в этот раз я ела соль с рыбой, а не рыбу с солью. Испортили ужин. И пиво всего 1 вид был
У Лили
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2026
В целом, неплохо. Обслуживание для Ташкента хорошее, все было достаточно вкусно. Зайти - пообедать, поужинать и уйти. Ну или сидеть мужской компанией с горячительным. Место не для свиданий или приятного времяпровождения. Давно пора сделать ремонт везде, включая туалеты… второй раз скорее бы не зашла.
Пенная
Ташкент · Бар
Сохранить
Март 2026
Пиво ужасное, Под видом форели принесли перемороженную горбушу, которую было невозможно есть. Диваны пошарпанные, за столиком сидеть неудобно. В конце попросили переводом на карту оплатить счет. Не рекомендую
Peggyʼs
Ташкент · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусное мясо, отличное обслуживание, атмосфера и музыка на уровне. Жаль, не было в наличии оба раза фирменного пива. Нам все понравилось, будем еще однозначно!
Hammersmith
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличный новый стильный филиал, все вкусно, официант Артур на Паркентском - супер)
Bellissimo Pizza Seoul Mun
Ташкент · Чилля
Сохранить
Октябрь 2025
Ждать пиццу минимум 30 минут, даже одну и самую маленькую. О таком нужно предупреждать. Острый перец кладут посередине пиццы. Мы пиццу брали ребенку 4 лет, она должна что делать с этим перцем? Кладите сбоку как в других пиццериях. Что за подача не для всех? В помещение везде пыль. Не понравилось, не рекомендую
Олимпия
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нереально и неоправданно высокие цены. Официанты Не здороваются. Никого нет. Цены поднимают с бешеной скоростью. Куар отказались выдавать со словами: если пробить еще мороженое, то выдадим. Дно!!!! Хуже места мы еще не встречали!!! Налоговая плачет по ним! Три года назад это было прекрасное место. Сейчас - худшее!
Uzum Market
Ташкент · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Сняли оплату за другого клиента, не связались, хотя обещали решить вопрос. Служба поддержки тоже молчит уже месяц. Постоянно нет сдачи, часто просят платить наличными. Часто нет света, пункт то открыт то закрыт, видимо, по личному усмотрению и на неопределенный срок. Худший пвз.
Kimmy Lab
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за чудесные 4 часа, за уютную атмосферу, дружелюбие, вкусный кофе и прекрасный маникюр и педикюр! Теперь только к вам! Все было на высшем уровне)