Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
187к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, уже более 10-ти лет обращаюсь в это заведение.Наблюдаю деградацию : у меня был один участковый- кардиолог, он куда -то делся, сейчас хожу к участковому вот уже раза четыре, и всё время к разным, которые меня видят в первый раз, им что бы изучить историю моей болезни и что то понять нужно больше часа, ни о каком лечении не может быть и речи, странная ситуация складывается с льготными рецептами: что бы мх получить нужно записываться за 1-2 месяца через , так называемое"здоровье" петербуржца, прихожу за рецептами( у меня их 4) мне выписывают 2, т.к.в настоящее время остальных препаратов нет в аптеках , приходите позже, опять через "здоровье"петербуржца - через два месяца , а лекарство может появиться завтра-послезавтра, может у нас во всей стране так? хотя в других клиниках я такого не видел, там если нет препарата в аптеке рецепт всё равно можно получить или назначат срок , когда можно снова прийти без записи. в общем очень странная организация, я ещё много чего могу рассказать, да жалко времени своего и Вашего, всем здоровья и терпения.
Везёт
Санкт-Петербург · Заказ такси
Сохранить
Апрель 2025
Это какой-то кашмар, пришлось вызывать два раза, никто не приехал, а СМС пришло, "Вас ожидает машина такая-то №....., и так два раза, с водителем связаться невозможно, в общем не приведи Господь с ними связываться, это издевательство над людьми за их жн деньги.