Мария
3
Мария
1
подписчик
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Типичная Доставка
Симферополь · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусные роллы и быстрая доставка. Заказываем только тут теперь 🫶🏻🔥
Бифит
Алушта · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Зал отличный, оснащён всем необходимым для эффективных тренировок 🙌🏻 Особенно хочу выделить тренера Анастасию — она невероятно внимательная и приятная, настоящий профессионал в своём деле ❤️
So Beauty Lab
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
К самому мастеру претензий нет — педикюр получился самый обычный, без нареканий, но и без «вау»-эффекта. Обычная работа, которую можно получить в любой студии за меньшие деньги. Записывалась на процедуру до повышения цен, но пришла 3 июня и в итоге попала под новые расценки. Хотя знаю салоны, где уважают своих клиентов и фиксируют стоимость по дате записи, а не по дате визита. Здесь же о повышении сообщили после процедуры — крайне некорректный подход. "Скидка" 10% в этой ситуации выглядела как издевка, а не как жест лояльности. Что касается самой процедуры — за те деньги, которые заплатила, ожидала большего. Цена слишком завышена по сравнению с тем, что получила. В процедуру была включена услуга скрабирование ног. На деле нанесли скраб The Act — при том, что целая банка этого средства стоит примерно столько же, сколько и сама процедура. Впечатление, что рассчитывают на то, что клиенты не заметят. Понимаю, что бизнес — это про заработок, но такие вещи выглядят откровенно жадно. И отдельно хочу отметить поведение администратора. Взгляд — снисходительный, будто она одолжение делает, что приняла.Без тени такта рассматривала мои ногти, не стесняясь. Подобное отношение точно не располагает вернуться. Вышла со студии со стойким ощущением того, что больше туда не пойду.