Юлия Г.
8
Юлия Г.
1
подписчик
0
подписок
410,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
4
Dub
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Столкнулась с тем, что при расчете на кассе стоимость товара в программе магазина на 500 рублей выше, чем на ценнике. Молодой человек на кассе позвал на помощь более опытную сотрудницу. Девушка сразу с недовольным лицом заявила, что ничего сделать не могут: «не хотите - не берите». Про нарушение прав потребителей слышать не хотят. Понравился ассортимент магазина, подсветка торгового зала также была приятная. Отдельное вау примерочным, необычные и стильные. Допустим, одна звезда этому магазину как раз за данные моменты.
Дом страхов
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Необычный опыт, не были ранее на аттракционах подобного плана. Были немного пугающие моменты, но скорее из-за постоянного ожидания какого-то ужаса. В целом аттракцион нестрашный, ходилка в виар очках. Думаю, понравится молодым людям до 16 лет.
Белый клык
Ижевск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу передать благодарность замечательному врачу Яковлевой Диане Алексеевне. Несмотря на свой юный возраст это специалист с большой буквы, который продолжает постоянно совершенствоваться и обучаться. С ней я перестала бояться посещать стоматологию, врач все грамотно расскажет, успокоит, в процессе контролирует состояние пациента. Записываться к Диане Алексеевне в среднем приходится за месяц, а это о многом говорит. На протяжении всей терапии прислушиваюсь ее советов по гигиене полости рта, чтоб на следующем приеме она меня не сильно «ругала» :₽ И действительно, состояние зубов и десен за несколько месяцев сильно улучшилось, спасибо!
Мельница
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Просто дикий ужас! Были проездом, необходимо было найти место для ночлега. Приехали и заезжали ближе к ночи. Через некоторое время после выключения света я услышала странные звука и шелест пакета (они стояли на полу). Перепроверила - ничего подозрительного не нашла, но звуки почти сразу пропали. Утром обнаружили, что шумело. На тумбочке, рядом с лицами детей лежала запечатанная (!) шоколадная конфета. На ней следы от зубов, вот какой шорох пакета был. Получается, ночью какая-то мышь (?!) залезла на тумбочку по матрасу и постельному белью (судя по звукам) и поела шоколадную конфету. Двери и окна были закрыты, живет в номере. На улице валяются отходы еды, прям возле номеров. За стенкой слышно всех соседей, оры и крики. Спали ужасно, после таких сюрпризов уехали сразу же ночью.
Пятёрочка
Ижевск · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
В данном филиале магазина постоянная проблема с ценниками. Половина товаров без ценников вообще, а половина расставлены неправильно. Понятно, что надо перепроверять товар при покупке, но ситуация не меняется, игра в рулетку. На филиале также скудный выбор продуктов. Стоят кассы самообслуживания, никого из персонала рядом нет. Когда необходимо присутствие рядом (нюансы с кассой), зовешь и не можешь дождаться. Поэтому люди переходят на соседнюю кассу самообслуживания, а прошлая стоит неготовая к работе.
Кофейня Ü
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Единственная "кофейня" в Екатеринбурге, в которой ни один напиток пить просто невозможно. Не секрет, что кофе у них делают на кофейном концентрате. Но неужели никого не смущает, что на вкус это просто отвратительно. Цены на продукцию выше, чем у конкурентов, а по факту просто смешивают можетель/молоко с кофейным концентратом за 480 рублей. Самые более менее вкусные напитки у них в ярких бутылочках на витрине. Его рекламируют как правильное питание, в составе же всегда присутствует сахар/сахарная пудра. Вопрос зачем? По десертам отдельная история. Года полтора/два назад действительно они были в топе, перепробовали с друзьями всё. Сейчас скатились на дно. Только пару булочек на витрине можно взять. Пицца, которую делают в некоторых филиалах сети, также раньше была вкусной и классной. В момент резко снизили цены на нее, есть стало невозможно. Новая коллекция, латте во всех вариантах, в частности на кокосовых сливках, всё полетело в помойку. Слишком много шансов давала, но это финал. Хайпующие детишки с радостью сюда ходят, мои же сверстники и старше обходят стороной это место. У бренда хороший маркетинг, их знает весь город. Почему нельзя сделать в таком случае достойный продукт, за который не жалко потраченных денег.
Авто-Лада
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Спасибо Автоладе за грамотный подход к обучению будущих водителей. Осталась полностью довольна своим выбором, сдала экзамен на получение ВУ с первого раза! Обучение теории проходило в центре, куратор Татьяна Юрьевна всегда была на связи и оперативно решала вопросы по организации обучения. Преподаватель теории Илья Васильевич помимо прочего много рассказывал и о нюансах при сдаче практики, и о юридических трактовках правил дорожного движения, что считаю очень немаловажным. Автошкола предоставляет возможность пройти занятия на тренажёре для механической КПП, также есть свой автодром. Было сопровождение в ГАИ, потеряться невозможно. Практика проходила на Химмаше, там же была сдача самого экзамена. Изначально такая география пугает, но у района хорошая транспортная доступность, поэтому однозначно рекомендую при выборе места обучения вождению выбирать Химмаш. Отдельная благодарность инструктору Сергею Валентиновичу Исаеву за его терпение, спокойствие и вовлечённость в процесс обучения. При управлении ТС безумно важна внимательность преподавателя по вождению, это вселяет курсанту уверенность в движении и манёврах на дороге. Все подсказки, замечания и подводные камни, о которых рассказывал Сергей Валентинович, очень пригодились по итогу на экзамене. Сам школьный экзамен проходит очень серьезно и организованно, тестирование на компьютерах, прохождение автодрома и выезд в город. На сдачу в ГАИ также представители автошколы создают комфортные условия для курсантов.
Powerhouse Gym
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
При расторжении договора, когда из 6 месяцев абонемента карта активирована была 3 месяца, администрация делает перерасчёт: 1. Срок начинает исчисляться с дня покупки абонемента. А на активацию новой карты даётся 2 месяца. Вот и считайте) 2. Стоимость за месяц становится исходя из количества активных месяцев, то есть чем меньше месяцев, тем больше стоимость за месяц. Данные положения не отражены ни в договоре, ни обговорены при заключении договора. Как итог, отходил 3 месяца из 6 месяцев абонемента, а они что хотят дальше мудрят, делают свои какие-то внутренние перерасчёты, где ты остаёшься должен. Касательно самого тренажёрного зала, в целом сойдёт. Но на групповые тренировки ходить невозможно, все таки лучше, чтоб была запись, поскольку ты приходишь заранее к определенному времени, а в зал набиваются люди под завязку. Все сидят и стоят друг на друге. Максимально некомфортно. Учитывая, что может не хватать оборудования. При закрытии абонемента я обговорила, что мне не подходит такой формат тренировок, поэтому продлять абонемент не буду. Уже на протяжении полугода мне названивают из администрации с разных телефонов с навязыванием услуг, не понимая русского языка и слова "нет". Не рекомендую, пока из всех условий данный фитнес клуб уступает конкурентам.
Bohosoul
Екатеринбург · Студия йоги
Сохранить
Май 2025
Очень уютное, комфортное место. Есть отдельные раздевалки , зона ожидания/отдыха, где можно попить чай и расслабиться. Приятный большой зал, панорамные окна, клевое оборудования. Хорошие и милые преподаватели и девочки из администрации. Советую однозначно
Элит-Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Цветы красивые, свежие, долго стоят. Девушка продавец применяла агрессивные продажи, не упоминая стоимость этих дополнительных плюшек. В итоге, я согласилась на обычную ленту, чтоб цветы не распались, она вышла в 100 рублей (?). Жаль, заметила уже дома в банковских списаниях, что сумма больше, чем стоимость цветов.