Анечка Сеничева
7
Анечка Сеничева
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Овощи и фрукты
Химки · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Август 2025
На улице работает перекрытая злая тетка. Фрукты не разрешает брать хорошие. Говорит:вы все хорошие возьмёте,как я потом остальные продам. И правда! Я ж в магазин хожу не из соображений того,что мне нужен хороший товар,а из соображений: как продавец будет оставшееся продавать. Хамка. Может бросить в вас деньгами,если у нее не будет сдачи(мне бросала). Максимально неприятная женщина. Хотите испортить себе настроение - приходите к ней за покупками!
Трансстройбанк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная женщина работает в данном офисе! У нее в офисе не было турецких лир,но она нашла ,в каком офисе естьи помогла забронировать нужную сумму. Курс обмена очень удачный! Всем советую данный обменный пункт!
Далматинец
Химки · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сама клиника очень нравится,уже второго котика лечим только здесь. Доброе и профессиональное отношение и врачей и администрации! Есть одно НО: невозможно дозвониться в клинику по указанному телефону! Через форму обратной связи ответ приходит на Эл почту.не совсем удобно,когда нужно согласовать много ньюнсов по записи.
Веселые гномы
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2023
Дочка ходит в Веселые гномы в подготовительную группу первый год и ей очень нравится! Занимается с удовольствием,делает успехи! Я думаю,что с полученными знаниями в первом классе ей уже будет скучно,надо сразу во второй проситься!))) Отдельно хочу похвалить педагога - Наталью Владимировну! Занатия проводит на высшем уровне! Детям очень интересно,а главное- понятно! Также после каждого занаятия даёт родителям обратную связь и рекомендации по выполнению домашнего задания! Плюс: Наталья Владимировна всегда на связи и оперативно отвечает на возникающие вопросы! Всем рекомендую Веселых гномов!
Школа № 717, корпус № 1, школьное образование
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Хочу от лица довольных мам,пап и даже бабушек поблагодарить музыкального работника дошкольных группп Аршуткину Марию Алексеевну за прекрасно подготовленный и проведенный праздник осени в группе 8.1! Большое спасибо!
Музей Автомобильного Модернизма
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Посетили с дочкой 5 лет в рамках городской Олимпиады Музеи парки усадьбы. Экспозиция интересная,но совсем небольшая. Дети могут покататься на педальных машинках. Из минусов: заявленный день бесплатных посещений каждую третью среду месяца по факту не действует! Позвонила заранее,уточнить. Сказали: да, приходите,бесплатно. По факту оказалось,что бесплатно только дети-участники олимпиады,а сопровождающие - за полную стоимость. Принимают только наличные,чек не выдали. В связи с этим вопрос: почему об особых условиях не информируют по телефону? И почему не выдали чек?
БирХаус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение! Ходим сюда уже много лет. Вкусная еда и хорошее пиво. Меню разнообразное,на любой вкус. А с новой концепцией- все по 200,ещё и весьма бюджетно получается! Все рекомендую!
Щелкунчик
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2022
Продолжение отзыва. Операция проходит успешно,мы получаем рекомендации по уходу,записываемся на контрольный осмотр через неделю. Приводим в назначенное время. Дочь в слитном комбинезоне,я снимаю верх,оставляя его на подтяжках. Выходит врач,просит снять комбинезон полностью. Мне не понятен этот маневр- во время операции ребенок был в полукомбинезоне(те же уличные штаны) и это было ок. А вот такой формат одежды , оказывается,негигиеничным. Я в замешательстве,но комбинезон снимаю. Дочь садится в кресло,ей снова уйма внимания. Параллельно с этим ,вместо того ,что приступить к осмотру, врач продолжает отчитывать меня за комбинезон!! Звучит фраза:внимательные родители,заботятся заранее об одежде для визита! Что?! По какому праву врач даёт мне оценки как родителю? Это входит в ее компетенцию??? Я прошу прекратить этот бесполезные разговор,так как ребенок раздет,как надо и уже сидит в кресле! На что врач Власова не унимается,и заявляет,что я настраиваю ребенка против нее! И снова,что????? Ребенок смотрит мультфильмы,и вообще никак не обращает внимания на наш странный диалог,а вот врач,вместо осмотра,всеми силами настраивает меня(!)против себя. Весьма,кстати, успешно. В итоге осмотр проведен,все заживает хорошо. Врач спрашивает меня как мы ухаживаем за раной и были ли у логопеда. Я начинаю рассказывать ,вдруг Власова встаёт включает обогреватель и накрывает мою дочь пледом! Зачем??? Может она подумала,что я боюсь заморозить ребенка и поэтому возмутилась про комбез? Ну тогда не отчитывай меня ,а спроси ,в этом ли причина моего возмущения. Предложи варианты решения. Но этого сделано не было,ребенок укрыт,а я продолжаю облдевать от происходящего! Какой-то сюрреализм! Врач 3 минуты назад агрессирует,затем резко изменяет линию поведения и ведёт себя чрезмерно предупредительно. Вопрос: она психически стабильна? Странные качели... Вывод: к ребенку отнеслись великолепно- это+,сделана операции хорошо- +,но общение врача со мной- это полный кошмар. Больше туда ни ногой!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Если вам нужны лекарства и у вас уйма свободного времени,то вам- сюда. Если же не хотите потерять в очередях минут 15-20,то обходите этот рассадник черепах стороной! Провизоры настолько нерасторопны,что прямо физически чувствуешь как стареешь в очереди! У меня несколько раз не получилось забрать заказ просто потому что терпения не хватило! Ну серьезно! В период пандемии организовать своей работой очередь на 10 минут даже из 2-х(!) человек- это надо постараться! В общем,кругом полно аптек с более быстрым обслуживанием! Рекомендую их! Эту- настоятельно не советую!