Мила
6
Мила
1
подписчик
0
подписок
107к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Отличный специалист, девушка вр всем помогла .
Братец Лис
Екатеринбург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Отличная компания 👍
Опус
Берёзовский · Напольные покрытия
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасная компания, отличное качество! Лучший линолеум
Свердловск
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Недостаточно парковочных мест 😔 В туалетах ужасный запах... В некоторых магазинах тараканы На 3 тянет
Ботаника Молл
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Очень хороший торговый центр, чистота, уют. Много интересных магазинов для вас и вашей семьи.
Стоматологическая поликлиника № 12, отделение
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличная клиника, муж обратился с флюсом. Быстро оказали помощь, выписали нужные лекарства. Врачи отзывчивые и добрые. Профессионалы своего дела. Побольше бы таких клиник, куда можно придти и не думать о том что кто-то ответит грубо. Благодаря таким врачам есть вера, что ещё остались кто люди свою работу
ЖелДорЭкспедиция
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2025
Отличная компания, работают достойно. Во всем городе только у них нашли возможность тёплой доставки. Благорим за работу и желаем развития.
Красное Знамя
Ревда · Трубы и комплектующие
Сохранить
Апрель 2025
База отличная, приехали быстро собрали товар, ребята работают слаженно не считая охраны. Встретил нас в хорошем настроении под градусом, не судите строго
Уктусский лесопарк
муниципальное образование Екатеринбург · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Красиво, свежо, рекомендую для прогулок с детьми и животными 💜красота природы завораживает. Если не нашли место для прогулок, то этот лесопарк порадует вас и поднимет настроение.
Продукты
Ревда · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Были проездом, утром. В магазине был привоз, продавец видела что большая очередь собралась, на вопрос долго-ли ждать начала повышать голос и говорить что ей без разницы... Мы не стали ждать уехали в монетку, она в 4минутах. Жаль что такие люди работают в магазине и портят настроение людям!