С
Светлана Балдина
С
2
Светлана Балдина
1
подписчик
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Шуя · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Записались за месяц к эндокринологу, но так и не попали на прием, пришли перед приемом сдать анализы и были глубоко разочарованы отношением на ресепшен, после такого отношения ни сдавать анализы, а тем более идти на прием мы не захотели. Человек на ресепшене в данной компании не должен разжигать и поддерживать ссоры, а тка же грубо и некорректно отвечать на задаваемые вопросы, качество сервиса глубокий минус, никому не советую посещать данную клинику, если, конечно не хотите испортить настроение на день!