Эльвира Матузова
6
Эльвира Матузова
0
подписчиков
0
подписок
98,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мб Бюро Рекламы
Ярославль · Изготовление вывесок
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали световую вывиску на вновь открывающийся отель. Низкий поклон дизайнеру, которая с нами работала. Полина, вы чудо. При работе были выполнены все наши пожелания, которые менялись по 10 раз на дню. Работа выполнена быстро, качественно и без единого нарекания. Все сотрудники максимально вежливы и внимательны к заказчику, от замерщиков до руководителя. Очень понравилась выполненая работа, будем заказывать ещё и рекомендовать это бюро всем.
Парк аттракционов Дракон
городской округ Махачкала · Аттракцион
Сохранить
Сентябрь 2024
Территория большая, стоящих атракционов не больше 3. Для детей очень мало, всё очень старое и пора менять
Дружба
Махачкала · Парк аттракционов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не плохой детский центр, есть большой городок, батуты автоматы, водные лодки и ещё пара Карусель. Цены приемлемы, может только автоматы дороговаты. Еда в кафе вкусная, персонал вежливый, готовят быстро
Пляж Коралл
Россия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, красиво, всё хорошо оформлено, но один большой жирный минус - это канализация которую сливают в море, здоровая вонючая труба котороя оскверняет всё
Гранат
Дербент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, быстро, вкусно, большой ассортимент блюд, порции большие
72 Проект
Махачкала · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В 21 веке оплата только наличными, нет возможности не оплатить ни переводом, ни картой не qr кодом. С не местным человеком даже толком разговаривать не стали. Отстой
Мультиленд
Махачкала · Детская площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещали с ребёнком 6 лет. Цена приемлема, 700 руб ребёнок, 200 взрослый. В эту сумму безлимитный городок с лазелками( он просто огромный), батут с кубиками, ватрушки, ещё пара атракционов. Полоса препядствий доп плату 100 рублей, всё автоматы платные, но цена приемлема от 10 до 50 рублей, в той же дружбе автоматы 50-70 руб. Кафе средней ценовой категории, порции большие. Единственный жирный минус этого заведения это оплата услуг только наличными. А ещё очень не понравился туалет, грязно и мокро, вода по полу аж вытекала от туда