Александра Ш.
6
Александра Ш.
0
подписчиков
0
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Возовоз
деревня Грибки · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Ужасная работа операторов. Мы получили уведомление о том, что наш груз уже прибыл и завтра начнётся платное хранение. Однако ранее, никаких уведомлений на нашей почте не было (нам даже счет на оплату не пришел). Мы проверили все папки, включая спам и корзину, но не нашли ни уведомления о том, что груз отправлен, ни счёта на оплату. Зато уведомление о платном хранении пришло. Мы позвонили на горячую линию, но нас дважды сбрасывали. Наконец нам удалось дозвониться, и оператор подтвердила, что груз действительно пришел и у неё есть информация об этом. Мы попросили прислать нам скриншот, чтобы мы могли отправить свой в ответ. Однако оператор ничего не ответила и положила трубку.
Горздрав
Люберцы · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Фармацевты предлагают аналоги препаратов в два раза дороже и огрызаются если клиент из не верно понял
Irishman Pub
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место! Еда, напитки, музыка, лиди которые здесь работают 🌸🌸🌸 спасибо официанту Татьяне 🫰🏻
Планета шаров
Химки · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Шары понравились! Курьер приехал воремя, шары донес аккуратно и аккуратно поставил Срасибо!
Рэдхилл
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу к Анечке с 2018 года!) прекрасная атмосфера, качественные материалы, все стерильно. Хожу с ногтями месяц (один раз было почти два месяца, забыла записаться). Поэтому за красивыми ноготочками только сюда)))
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Август 2023
Еда вкусная и курьер вежливый привозят в срок, но настойчивые звонки менеджеров всю картину портят. У меня закончился курс питания на этой неделе и я решила его пока что не продлевать (по своим причинам). Первый звонок был после 20.00 я на незнакомые номера не отвечаю, потом днем звонит девушка из вашей компании и предлагает продлить курс питания. Я говорю что сейчас не нужно потом продлю, последовал вопрос с наигранной вежливостью ( а что случиииилось? А почему не хотиииитеее?) Это каким боком Вас касается?
Т-Банк
Москва · Банкомат
Сохранить
Апрель 2023
Получила смс на личный телефон для входа в личный кабинет Зачем, на каком основании мне его прислали не поняла, решила позвонить в волшебный Тинькоф банк. В этот момент звонят мне из банка и говорят что у них какое то шоколадное предложение и хотят сделать меня своим клиентом Ребят, а это нормально создать ЗАЯВКУ без моего ведома а уже потом звонить.
Kit
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2023
Уже третий день пытаемся узнать у данной Транспортной компании где застрял наш груз (на сайте информация что груз должен придти 26 марта, уже 29 марта). По телефону и в чате операторы постоянно отправляют (перезвоните через три часа мы все выясним) на жалобы никакой реакции просто сброс телефонного звонка.
ЛГЖТ, Жилищно-эксплуатационное управление № 6
Люберцы · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
отношение к людям 50 на 50 вроде отвечают вежливо но в большинстве случаев ничего не делается Отопление включили в сентябре, сейчас октябрь,трубы холодные, три дня назад оставляли заявку, реакции ноль.
Ситилинк
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2022
К самому магазину претензий нет, но личный менеджер Власенков Владислав видимо не особо любит общаться с клиентами. Писали вчера на почту он игнорировал (звонили сами чтобы все узнать) и сегодня так же звонили чтобы перенести доставку. Нашу заявку приняли и сказали что с нами свяжется менеджер. Если бы нам просто написали о том что перенесли доставку и все, то не было бы вопросов. Но менеджер Власенков Владислав написал что не смог дозвониться у нас занято но доставку он перенес. У меня на мобильном нет пропущенных и я не разговаривала в тот момент по телефону. Поэтому натянутая троечка.