Наталья Ш.
11
Наталья Ш.
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
7
Пол мира
Ижевск · Двери
Сохранить
Июнь 2026
Изначально , купив у вас дверь мы были очень довольны самими дверями, было неприятно что после доставки дверей нам пришлось три недели ждать установщика, ну да ладно, пережили. Но сегодня, когда начали устанавливать в дверь проем для кошек- пришли в шок. Внутри двери картон! Вы при заключении договора говорили что там бруски! Фото ваших брусков за почти 60 тысяч приложила.
Рив Гош
Уфа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Хотелось бы чтоб отдел расширился, очень мал. Но спасибо и на том. Правда из того сто хочется я в нем не нахожу, езжу в Уфу или Екатеринбург
Estet
Ижевск · Двери
Сохранить
Март 2026
Слава богу не стала у них заказывать, а ведь уже почти.... Проснулась раньше и открыв сайт, чтоб посмотреть из график работы, ужаснулась от отзывов и заказала в итоге в другом месте. В компани эстет молодые люди спрашивали- какой дом, какой серии, после этого с уверенностью богов заявили что замерщик не нужен, идет стандартная дверь. По итогу всех своих"хочу" в меня ценник только за дверь вышел 115.000. ( в другом месте точно такую же заказала за 45.000 -только дверь) все дальнейшие навороты в плане расширение проёма, откосы установка и тп это отдельное удовольствием. При укладке напольного покрытия мы засомневались в некоторых моментах ( тк полы мы делали до того как заказали дверь) обратились в магазин с вопросами, нас снова уверили- что их установщики расширят проём до нужных размеров..... По итогу , заказав дверь с другом месте- оказалось что если бы мы брали в компании эстет, нам бы стены очень хорошо раздолбали, тк по факту дверь вышла совсем не стандартного размера- как утверждали боги, которым не нужны замерщики. Не советую к ним обращаться. На уши приседают и уговаривают и ценник в три раза выше чем можно найти тоже самое в городе
Калайсар
Ижевск · Магазин мебели
Сохранить
Март 2026
Понравился филиал, ао первых адекватно отрисовали все по моим размерам, и дальше уже цена зависела исключительно из моих "хочу" то есть они считают по минималке, а дальше- куда ваша фантазия разбежится. Из вариантов где выбрать кухню- я выбрала их, и с дальнейшем и прихожую у них заказала
Мойдодыр18
Ижевск · Склад
Сохранить
Март 2026
Цены вполне приемлемые, ну думаю от цена-качестао все зависит. Под свои размеры ничего не нашла. При дальнейших поисках по городу ассортимент данного магазина встречался у конкурентов примерно по тем же ценам. Так что бежать сломя голову наверно смысла нет, тем более если живете вблизи других магазинов с сантехникой
Комфорт
Уфа · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Не знаю где люди находят грязь, мы в 4 раз останавливаемся в этой гостинице за несколько лет. На ресепшене всегда культурные девочки, в номерах чисто, постельное чистое, полотенца, чайник холодильник, телевизор. Душевая, санузел, все в номере. Ночь, две переночевать очень устраивает. По ценам адекватно, парковаться есть куда
Магазин корейских и мясных закусок
Уфа · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Из азиатского тут только морковь по корейски, если ищите азиатскую еду- идите мимо, если ищите полуфабрикаты котлеты пельмени голубцы местных фабрик- вам сюда
Смена
Ижевск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Отзыв исправлен спустя пару лет....видимо портится люди с годами....в сантехнике хозяин барин, возвраты делает дольше года...да наверно уже и не сделает.( Не сделал кстати, уже три года прошло)..на некачественный товар, но если вам попадется качественный товар, то посоветует дядечка вроде адекватно и по делу что купить вам лучше, в отделе химия хозяйка тоже стала "интересная" постоянным покупателям впарила полное неработающее устройство от насекомых и когда мы пришли сказать что оно не работает- сказала что значит у нас насекомые другие, не как у всех!!! да ещё и ценник поставила в три раза дороже, чем в других магазинах ( это я потом узнала) больше не хожу в этот магазин, один раз так обманув ради 1000р, потеряла постоянных покупателей . Теперь ездим в другое место, где и цены такие же и не частная лавочка. Обходите стороной!!!! Рядом есть ижтандем ( не так далеко пешком прогуляться , Оптима недалеко, магнит косметик тоже недалеко. Не в частных лавочках продавцы не трясутся за нерабочие товары и без лишних пререканий делают возвраты или обмен) а жадности смены теперь желаю удачи! Зачем удаляете отзыв?
Караван
село Мустафино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
При режиме работы круглосуточно, кафе не работает! Время 7-53 Кафе не работало - это минус Мы съехали с трассы и за графика работы указанного у них - круглосуточно, а оно не работало-это минус Кафе существует - это плюс
Катлен
Ижевск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
В апреле делала прокол ушей, два вторых прокола и третий на правом ухе - итог раздробленный хрящ на третьем прокол, после моих обращений с жалобой что прокол не заживает и болит мне было предложено снять серьгу и все - они даже не пригласили посмотреть свою работу, так мастеру было некогда. И перезванивала мне не мастер, а женщина с ресепшена. Сказала что мастер вот так просила передать. Сейчас уже ноябрь, больше ждать что прокол заживет сил нет - сняла серьгу два дня назад и прокол затянулся моментально оставив два бугра - спереди и сзади в месте прокола - и на ощупь чувствуется что там не все хорошо. Никому не советую туда обращаться.