Елена П.
6
Елена П.
2
подписчика
0
подписок
123,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Центр медосмотров
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный медицинский центр! Проходила периодический медосмотр, максимально удобно - все доктора и анализы сдаются в одном месте, очереди минимальны, специалисты максимально доброжелательны и эмпатичны 😌 Администраторы на ресепшен молодцы, всё рассказали, на все вопросы ответили. А ещё хочу отметить медицинских сестер в процедурном кабинете, анализы взяли почти безболезненно, никаких синяков 💪🏻 Рекомендую для людей, которые ценят свое время 🔥 Через год обязательно вернусь ☺️
Банзай
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось. Шли наугад, доверившись отзывам на картах. Не прогадали. Заказывали роллы, том ям и чудесные креветки в катаифи, всё было очень вкусно и сытно, единственное мне показалось, что в том яме хочется более насыщенного бульона и меньше сливок, потому что они сильно глушит пикантность. Будем возвращаться точно. Желаем процветания вашему заведению, держите этот высокий уровень паназии, благодарю 🫶🏻
Foca
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно! Пробовали пасту карбонара, очень достойно, в следующий раз придем пробовать пиццу, спасибо 🥰
Халеб
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня решила попробовать что-то новое на обед и мой выбор пал на Халеб. Я не знакома с сирийской кухней от слова совсем, поэтому была скептично настроена. Но очень зря. Сказать, что мне зашло - ничего не сказать. Я готова возвращаться сюда, две не смотря на стоимость выше среднего. Я выбрала шаурму с говядиной. Мясо очень легко испортить в теории, но здесь всё идеально - сочность, структура, специи. Овощи, картошечка фри, а какой соус, боже мой, это один из лучших соусов, которые я пробовала. Никакого майонеза, сливочность и кислинка в тему со специями. Персонал просто душки, я захотела покушать на свежем воздухе, а они очень тщательно протерли стол перед подачей. Короче, вы заработали плюс одного клиента точно, язык у меня длинный, я расскажу об этом месте всем (а я работаю с людьми 😅). Желаю процветания и не терять этот высокий уровень качества ❤️ Кушала днём, пишу отзыв вечером и прям захотелось снова у вас покушать 🤣 P.s: здесь незаслуженно низкий рейтинг, это 5 из 5 ✨
Ёпт бар
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось в этом баре, большой выбор пива, вкусная кухня, отдельная благодарность Роману, проконсультировал по ассортименту, посоветовал блюда, приедем снова однозначно 😊
Столовая
деревня Кухтинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заехали поужинать по пути на юг, остались довольны, брали шурпу, котлетка с пюре, пирожки с картошкой, всё очень вкусно, свежее, рекомендую от души 😊 Работникам тоже большое спасибо, очень приятная атмосфера ☺️
Арарат
Верхнемамонское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Остановились из-за большого количества положительных отзывов, не прогадали. Заказывали солянку, пюре с котлетой, шашлык и люля, всё очень вкусное, свежее, спасибо вам огромное
Арарат
Новороссийск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Очень вкусная шаурма со свининой, однозначно вернемся, и не раз 🥰 Компот был тоже очень вкусный, спасибо 🙂
Fishka
село Мысхако · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Это заведение я бы назвала «Блюда с нюансами». Заказывали бургер с креветками и том ям на горячее, картофель фри и 2 брускетты с креветками и манго. Расскажу о каждом блюде. Бургер с креветками был вкусный, за ним мы бы вернулись вновь. Том ям с вкусным бульоном, но интересно, что рис там добавлен уже идет, предсказать этот момент сложно, потому что в меню абсолютно отсутствует состав блюд. Морепродуктов и грибов там было достаточно, за это спасибо. Брускетты с креветками и манго. Это был отдельный вид шока. Нам принесли 2 ролла в тортилье. Они были очень сладкие, 4 маленьких креветки внутри просто потерялись. Ну и так как начинки было не очень много, куча тортильи осталось без ничего, просто сухая лепешка. На фото как раз таки она. После посещения посмотрели фото других пользователей, брускетта там была обычная, на хлебе, то есть нас обманули на вопрос «Это брускетта?» 👀 Еще брали лимонады, они тоже нестандартные, слабо газированная вода, малина и пенка (подумали, что пена из-за того, что используют свежие ягоды) И финально добило, оказалось, что терминал не работает, оплата только переводом или наличными, о таких вещах предупреждают сразу, когда заходишь в заведении. Идти или нет - решать вам, некоторые позиции были удачные в нашем опыте. Свои недовольства мы высказали, они остались без ответа. Добавила звезду за старательную девушку-официанта.