Олег Ю.
4
Олег Ю.
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте! Решил оставить отзыв, потому что накипело. Ресторан уютный, атмосфера и декор на высоком уровне. Сотрудники опрятны. Но!!!!!! Я сделал заказ, всего 2 позиции. Попросил счёт. Счёт принесли, в котором лишь указана окончательная сумма, без заказанных позиций. Смутило. Никогда о таком не думал, но решил пересчитать заказ. В итоге сумма была больше на 10 процентов. Пригласил официанта пояснить сие недоразумение. А счёт уже был оплачен. В итоге принесли мои 10 процентов наличкой(100 рублей), и извинились. Сумма небольшая, но меня поразил сам факт. Можно допустить банальную ошибку, что в счёт включили то, что я не заказывал. Но свиду официант был опытный, явно не первый день. Я сидел один, значит счёт делить не с кем. Потому считаю, что счёт увеличен намеренно. Вывод: требуйте счёт с указанием всех позиций, проверяйте! К поварам претензий нет, всё вкусно. Это ж с каждого так по 100 да по 200.... Приятного аппетита!
Ярви Дача
Лахденпохья · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2024
Приятные хозяева. Уютный домик, свежая постройка. Место тихое, красивые виды, рядом озеро. В домике очень чисто, тепло. Рекомендую.
Трейли
Санкт-Петербург · Автомобильные прицепы
Сохранить
Май 2023
Благодарю сотрудников за вежливое общение, хорошую работу и надежный прицеп. Приобрел его одним днем, когда другие диллеры отказали ввиду отсутствия.