Константин Добротворский
6
Константин Добротворский
1
подписчик
0
подписок
172,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Чисто, интуитивно, есть где перекусить.
Где Мясо
Выборг · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Великолепное место, пацаны стараются, все очень вкусно.
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное не большое место, есть " Атомная прачечная". Порадовало что сезонные блюдо не развод на то что залежалось, действительно вкусно. Впечатления очень положительные. P.s. К слову персонал также запомнился, только в положительном ключе.
Пивная Кружка
Пушкин · Бар
Сохранить
Июль 2024
Классное место , кухня работает до самого закрытия, подали прекрасную пиццу карбонара аж в час ночи, пиво не Лучшие в Питере но хорошее, можно посмотреть футбол. Во Общем отличное место проверенное временем, в Пушкине баров такого формата и уровня даже и не вспомнить.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Нету выпечки и кофе.
Mint
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Это место абсолютно не уважает себя, а значит и своего клиента. Недавно я столкнулся с проблемой поиска моего размера кроссовок (US12). Модели и производителя, которые мне приглянулись, ещё нет у меня, а значит это как кот в мешке. В общем, поиски привели меня в Mint. Надо признать, я обрадовался - мой размер был в наличии, да еще и магазин офлайн. Просто идеально, нет нужды ждать, пришел, померил, если модель понравилась, забрал. Однако меня ждало глубокое разочарование по приезду на большой проспект. Во-первых, продавцы, как будто, не привыкли видеть клиента в этом месте. Во-вторых, когда я спросил о нужном размере 6000-ых, продавец взял другую модель ,и заявил что моего размера нет только тот что представлен на витрине, из чего я делаю вывод, что продавец не знает, что продает. Я уточняю, на сайте указано, что размер есть. В ответ я услышал холоднокровный отказ - мол, не важно, что на сайте, он часто не актуален. Это меня сильно расстроило. Я живу не в соседнем доме, на дорогу до магазина я потратил полтора часа своего бесценного времени, уверен, ваше время тоже бесценно. Я не знаю, кто отвечает за информацию в этом магазине - модераторы сайта или продавцы. Это должно интересовать владельца. Знаю одно - этот магазин поверг меня в глубокое разочарование. С учётом цен в этом месте, они должны помнить, что их клиент ценит своё время. И тут два варианта: либо они не понимают, кто их покупатель, либо просто пренебрегли этим пониманием, что выглядит как весьма оскорбительное поведение. Если вам нравится, когда вами пренебрегают или оскорбляют, абсолютно не ценят ваше время, добро пожаловать в Mint. Для меня же этого места больше нет
Boxberry
Пушкин · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Не дали померить кроссовки, с Авито доставки что меня очень удивило, пришлось отказаться заказа.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2023
Это не вероятно плохо, плюс еще и дорого, но самое стрёмное это столовые приборы, и отсутствие салфеток, вообще это место смогло удивить.
Табако
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный прадовец, все объяснил показал, хороший сервис.
Донер Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Это топ, ел шаверму в лаваше, она превосходна, повар однозначно умеет работать с мясом, вкус этой курицы не выходит из головы.