Ева К.
3
Ева К.
0
подписчиков
0
подписок
13,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wahaha
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сами напитки вкусные, подача быстрая, но атмосфера оставляет желать лучшего.. Сидели с подругой в маленьком зале, сотрудники постоянно выходили на улицу, не закрывали дверь и стоял жуткий запах сигарет, что очень испортило впечатление
В-Пух
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень понравилось!!! Заказывали остались довольны, приятные сотрудники и удобный сервис🥰🥰