Оks. Makarovа
10
Оks. Makarovа
1
подписчик
0
подписок
3,8м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
30
5 отдел полиции Фрунзенского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Май 2026
Сын ( 19 лет) потерял ( либо украли) паспорт. Два раза приходил писать заявление о потере паспорта. Ему оба раза грубо отказали, мол,они этим не занимаются. Сегодня пошла с ним...Итог тот же. После фразы " написать заявление об утере паспорта" нас ткнули в плакат на стекле, что по поводу замены и выдачи паспортов обращаться туда и в такое время. Разговаривали, вернее, наезжали по- хамски, будто мы уголовники...
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была первый раз, потому что есть свой постоянный мастер, но не успела к ней заранее записаться и поэтому, пришла в салон. Выбрала этот, потому что относительно недалеко от дома и оказалось свободное время у одного из мастеров на завтра, как я и хотела. Я пришла чуть раньше времени, но сидела на диванчике недолго, меня быстро приняли. Мастер девушка Мария, очень приятная, вежливая и предусмотрительная. У нас было снятие и маникюр с покрытием. Немного не уложились по времени, поскольку пришлось выполнить процедуру укрепления ногтей, т.к, ногти тонкие, а в одном вообще была трещина и она цеплялась у меня за всё. Работу мастер знает, мне понравилось, как она всё делала. В беседе также приятна, но не назойлива. Итог..красивый, аккуратный маникюр, которому уже 3 дня. Очень рекомендую мастера Марию.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Нет никакого хлеба в наличии в самый разгар дня. Только чиабатта и какой-то багет. На вопрос- почему так скудненько, продавец ничего не смогла ответить и только пожала плечами ...
Шаверма Мир
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Шаверму едим довольно редко, но если и решаем её купить, то идём в эту точку. Вкусно, по ценам не дороже других, ни разу не почувствовали себя плохо после неё.
Невис
Гдов · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Когда мы на даче, мы всегда, если что, посещаем эту аптеку. Лекарства в наличии всегда, но зачастую вижу, что фармацевт берет последний экземпляр с витрины и срок годности истекает через 2-3 месяца. В принципе, чтобы перебиться до конца отпуска, нормально. Главное, есть. Фармацевты всегда вежливы и со знанием дела относятся к покупателям. Снимаю одну звезду только из-за сроков годности, потому что, помимо нас, кто приезжает периодически, есть местные жители и им нужны лекарства не чтобы перебиться, а надолго.
Панорамные качели
Кронштадт · Аттракцион
Сохранить
Май 2024
Впервые побывали здесь где-то в конце апреля. Думали, приедем на часок...а оказалось, что тут столько интересного!! Куча всяческих экспонатов, как развлекательного характера, так и исторического, несколько видов качелей, беседок и очень нам понравились специальные стойки для селфи😁👍 Есть кафе с шавермой и бургерами, но там, естественно, недёшево. Есть туалет. Абсолютно бесплатный и, нам, возможно, просто повезло, очень чистый и пахнет освежитель. И хоть это был довольно прохладный день, если не сказать холодный, там было многолюдно. Можно только представить, какие толпы там в солнечную погоду. Рекомендую съездить туда всей семьёй, вам обязательно понравится!😊
Балкания Nova
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазины на любой вкус и кошелек. Очень много известных брендов и точки с аксессуарами. Есть отличный фудкорт.
Пляж Ладожское Озеро
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Пляж
Сохранить
Август 2023
Здесь был выпускной у нашего ребенка в этом году. Мы, родители, долго думали, прикидывали, рассматривали другие места,но в итоге, остановились на Мире маяков. В декабре мы с организатором выпускного приехали на это место, нам всё рассказали про меню, правила и т.д ..Само место даже в декабре произвело на нас крайне положительное впечатление и мы оставшиеся погода топили за него. На выпускном всё было превосходно. Еда детям очень понравилась, ди Джей класс! Мы, родители, несколько человек, арендовали крытую беседку с мангальной зоной в 10 метрах от ресторана наших детей и мы сами прекрасно проводили время....Взяли пивка, шашлындос приготовили, салаты с собой взяли, в общем, отрывались в этом красивейшем месте. Единственный минус - очень холодный ветер. Уезжали из города в 25 тепла, приехали туда, всего 19 и ветрище. Это надо всегда учитывать и брать с собой толстовки или куртки.
ВсёВЛаваШ
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Редко едим шаверму, а теперь особенно, потому что подорожала, но если уж прям очень хочется,идеи именно во ВСЁ В ЛАВАШ. Потому что проверено, что после нее ноль проблем со здоровьем, мастера чёткие, прекрасное расположение, как раз по дороге домой...Большой выбор начинок, а также фалафель и что- то ещё, я не запомнила...Очень рекомендую всем любителям шавермы в Купчино!)
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2023
Единственная ближайшая аптека к дому. И довольно неплохая.