Дмитрий
6
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
135,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасно разочарован посещением ПВЗ! Сотрудник сидел в наушниках и в телефоне, он вообще не замечает клиентов вокруг. Когда я обратился к нему, в ответ получил лишь закатывание глаз и раздражённое цоканье. Посылку не выдали, а выкинули на прилавок. Попросил пакет при выдаче заказа - меня не услышали. Когда повторил просьбу, сотрудник отреагировал с явным раздражением и начал объяснять, что пакеты надо проводить по базе. Такое отношение к клиентам недопустимо. Больше не стану пользоваться этим пунктом выдачи - лучше выбрать место с более вежливым и внимательным персоналом.
Copy Brothers
Москва · Типография
Сохранить
Март 2024
Огромное спасибо за столь оперативную работу и бюджетные цены! По почте заказ приняли быстро, ответили на все вопросы, идеальная типография, буду обращаться снова!
Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Пончики вкусные, кофе тоже, а вот персонал.... За пол часа пребывания в этом заведении, без преувеличения, раз 20 услышал что к женщине продавцу пришли знакомые, а она им не может уделить время и пообщаться, из за большого количества клиентов. И это было сказано каждому не по одному разу.. впечатление испортила, конечно.
Чип и Дип
Москва · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Март 2023
Выбор очень велик, цены, правда, не самые демократичные, но в целом остался доволен.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2023
Всё хорошо, проблем не возникало, но вот подъезд к АЗС не удобный..
За баранкой
деревня Коленово · Столовая
Сохранить
Март 2023
Вкусно, очень дёшево, на двоих плотный обед вышел на 800Р.
Вкусно — и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Всё круто, за исключением времени ожидания. Пришёл, был 3 в очереди, в итоге, заказ на 2 позиции, прождал 25 минут(
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Никогда не писал отзывы, но здесь... это просто ужас! Обслуживание медленное, всё набросано на пол, грязно... отношение к посетителям отвратное. Самое плохое отделение, которое я только встречал