Олег Демченко
3
Олег Демченко
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Клубникисс
Ижевск · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо за заказ клубники в шоколаде! Очень приятно удивлён: забирал заказ сам, обещали приготовить от 30 минут, а сделали гораздо быстрее. Шоколад просто отличный — вкусный и качественный. Клубника крупная, настолько сладкая и свежая, что двух ягод хватило, чтобы насытиться. А украшение из орехов и посыпки добавило десерту особый красивые и вкусные эмоции. Очень доволен — буду заказывать ещё!