марина руссиянова
8
марина руссиянова
0
подписчиков
1
подписка
35,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Парк Звёзд
посёлок Стабна · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Отдыхали с 5 на 6 июля в домике номер 8. Очень были разочарованы. Грязь везде. Столик в домике в каких-то прожженых точках. На балкон страшно выходить, что пауки на голову упадут. Все затянуто паутиной, все в пыли. Я понимаю на полу будет от деревьев мусор, это улица. Но чтобы везде такая грязь, не очень приятно.
Sará
Смоленск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное заведение, меню конечно не очень обширное, но я думаю это дело времени. Официант подробно рассказал что в составе блюда которое заказывали, что очень порадовало, не в каждом заведении официанты знают что входит в состав блюда. Процветания вашему заведению 👍
Тироль
Смоленск · Бар
Сохранить
Май 2024
Шикарное место в нашем городе Смоленск. Рекомендую всем. 👍
Айпак67
Смоленск · Салон связи
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить благодарность менеджеру Владиславу, за оперативность и высокое качество товара. Очень рекомендую, ни грамма разочарования. На протяжении долгих лет, являемся клиентами вашего магазина, и очень рада что в нашем городе есть достойные и приятные люди которые всегда помогут с выбором.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Еда стала не вкусной, очень грязная посуда, тарелки все жирные, чайник чая принесли с разбитым носиком, на кружках даже не смыт ободок от чая. Не рекомендую это заведение. Очень они испортились.
Атлантика
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель, очень чисто, убирают каждый день и каждый день свежие полотенца. Приветливый персонал. Следующая поездка в Питер, обязательно остановлюсь в этом отеле. Отдыхали со 2 по 5 августа, остались очень довольны. Спасибо всем сотрудникам отеля.
Искатели
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самые вкусные круассаны
Магия красоты
Смоленск · Солярий
Сохранить
Май 2023
Отличный солярий
Regul
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Очень приятная обстановка в отеле. Номера чистые, что очень порадовало. Единственное, что не порадовал завтрак. Заказывали блины, были сухие и холодные.