Артем М.
4
Артем М.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медуза
Москва · Яхт-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, зайдём ещё)
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
За свою стоимость плохо. Тонкая, не солёная, соус пресный. Просто "никакая"
Пятёрочка
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Испорченный картофель, половина на выброс. Подгорелая, засохшая выпечка, сегодня пончики с запахом плесени. Раздражает выбрасывать деньги. Персонал приятный единственный плюс